شراء مباشر
قيد التنفيذ
صيانة مركبات المجمع المتعطلة لمجمع الملك لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739011463
المعرّف
#970320
الغرض من المنافسة
صيانة مركبات المجمع المتعطلة لمجمع الملك لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 09:23 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 12 | إطارات شاحنات | إطار راس شاحنة مقاس R22.5/80/315 | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 16 | إطارات مقطورة | اطار مقطورة مقاس R24/1200 | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 15 | إطارات دينات وباص | إطارات دينات مقاس R16.750 | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 4 | إطارات شاحنة إطفاء | إطارات شاحنة إطفاء R22.5 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 4 | إطارات كرايسلر | إطارات كرايسلر مقاس R20 | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 4 | إطارات بي ام دبليو | إطارات بي ام دبليو مقاس R19 | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 8 | إطارات سيدان | إطارات فورد تورس ولكزس سيدان مقاس R18 | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 12 | إطارات | إطارات جيب لكزس وراف فور وفان اسعاف ماقس R17 | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 20 | إطارات | إطارات مرسيدس بنز وتويوتا بكب وفورد فكتوريا مقاس R16 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 40 | إطارات | إطارات لمركبات مختلفة مقاس R15 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 4 | بطاريات الشاحنات | بطارية شاحنة مقاس 170 إمبير | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | بطاريات الشاحنات | بطاريات شاحنة مقاس 120 امبير | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | بطاريات سيدان | بطارية سيارة بي ام دبليو مقاس 100 إمبير | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | بطارية جيب لكزس | بطارية جيب لكزس مقاس 95 امبير | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | بطارية مرسيدس 500 | بطارية مرسيدس 500 مقاس 88 امبير | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 6 | بطارية ايسوزو بكب | بطاريات ايسوزو بكب مقاس 80 امبير | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 2 | بطاريات دينا | بطاريات دينا مستوبيشي مقاس 70 امبير | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 6 | بطاريات سيدان وفان | بطاريات سيدان وفان اسعاف 65 امبير | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 2 | بطاريات سيدان | بطاريات جيب راف فور 55 امبير | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 16 | بطاريات سيدان وبكب ودينات | بطاريات مقاس 50 امبير | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 4 | بطاريات بكب تويوتا بكب | بطاريات تويوتا بكب مقاس 44 امبير | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 2 | فلتر زيت شاحنة | فلتر زيت شاحنة مرسيدس اكتروس | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 2 | فلتر هواء شاحنة | فلتر هواء شاحنة مرسيدس اكتروس | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 3 | فلتر زيت دينات | فلتر زيت دينات | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 3 | زيت شاحنات | تغيير زويت للشاحنات | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 2 | زيوت دينات | زيوت للدينات | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 18 | زيوت سيارات بكب وسيدان | زيوت بأنواعها للسيارات البكب والسيدان | عدد | 27 | 0 |
27 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:58:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص