منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب وصيانة كاميرات المراقبة الأمنية لمبنى فرع مكة المكرمة

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739011488

المعرّف

#970339

رقم المنافسة
250739011488
رقم المنافسة الداخلي
2025/50
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب وصيانة كاميرات المراقبة الأمنية لمبنى فرع مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 14:07 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيرفر التخزين للمواقع الة 120 كاميرا سيرفر التخزين للمواقع الة 120 كاميرا 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
سيرفر التخزين للمواقع الة 120 كاميرا نظام التحكم والمراقبة لمركز المراقبة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 1 ) 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 2 ) 2 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 3 ) 16 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 4 ) 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 6 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 5 ) 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 7 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 6 ) 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 8 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 7 ) 32 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 9 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 8 ) 9 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 10 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 9 ) 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 11 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 10 ) 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 12 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 11 ) 8 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 13 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 12 ) 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 14 0
مواصفات كمرات المراقبة مواصفات كمرات المراقبة النوع ( 13 ) 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 15 0
كابينة مقاس 42 وحدة كابينة مقاس 42 وحدة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 16 0
اجور التصميم وتنفيذ مركز المراقبة اجور التصميم وتنفيذ مركز المراقبة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 17 0
اجور تركيب الكاميرات وملحقاتها اجور تركيب الكاميرات وملحقاتها 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 18 0
صيانة وتشغيل صيانة وتشغيل 36 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد وتركيب وصيانة كاميرات المراقبة الأمنية لمبنى فرع مكة المكرمة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 10:14:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص