شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد منظم جهد كهربائي لمبنى قيادة قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739011493

المعرّف

#970343

رقم المنافسة
250739011493
رقم المنافسة الداخلي
46/38
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الى توريد منظم جهد كهربائي لمبنى قيادة قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:10 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
منظم جهد كهربائي 1 1 منظمF.A.V REGULAT 3PH 380V 45KVA STAC حسب جدول الكميات المرفق EA 1 0 46-38.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

46-38.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد 44,850.00 مطابق مشارك
شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد 44,850.00 44,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 10:16:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/02/1447