شراء مباشر ✓ مرسّى

2303153 - md - ELECTRICAL SPARE PART generator قطع غيار كهربائية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739011497

المعرّف

#970346

رقم المنافسة
250739011497
رقم المنافسة الداخلي
2303153
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2303153 - md - ELECTRICAL SPARE PART generator قطع غيار كهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 13:00 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 13:10 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2303153 2303153 2 CONTROL,HEATER A047Y889 تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات وثئق العرض الفني والمالي CONTROL,HEATER A047Y889 تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات وثئق العرض الفني والمالي each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنية الزكية للتجارة 66,700.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 49,348.80 مطابق مشارك
شركة ذا سورس 49,766.25 مطابق مشارك
مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 59,570.00 مطابق مشارك
شركة ندر للمقاولات العامة 68,954.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 58,650.00 مطابق مشارك
شركة ذا سورس 49,766.25 48,865.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 10:17:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/02/1447