منافسة عامة
✓ مرسّى
تدريس مقررات اللغة الإنجليزية والمقررات المشتركة في كليات جامعة الجوف في جميع فروعها للعام الجامعي 1447هـ
جامعة الجوف
رقم المنافسة
250739011503
المعرّف
#970352
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تدريس مقررات اللغة الإنجليزية والمقررات المشتركة في كليات جامعة الجوف في جميع فروعها للعام الجامعي 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 20:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 09:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 مدرسين لغة انجليزية ناطق بها كلغة أم/ 3 مدرسات لغة انجليزية ناطق بها كلغة أم | 1 | مدرس لغة انجليزية ناطق بها كلغة أم | بكالوريوس | 2 | 8 | 0 |
| 6 | 3 مدرسين لغة انجليزية Bilingual (ثنائي اللغة) / 3 مدرسات لغة انجليزية Bilingual (ثنائي اللغة) | 2 | مدرس لغة انجليزية Bilingual | ماجستير | 2 | 8 | 0 |
| 18 | 10 مدرسين مقررات الحاسب الآلي والذكاء الاصطناعي / 8 مدرسات مقررات الحاسب الآلي والذكاء الاصطناعي | 3 | مدرس مقررات الحاسب الآلي والذكاء الاصطناعي | ماجستير | 2 | 8 | 0 |
| 9 | 4 مدرسين مقررات الاعمال / 5 مدرسات مقررات الاعمال | 4 | مدرس مقررات الاعمال | ماجستير | 2 | 8 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز كلمن للتدريب | 5,750,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 4,990,356.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 6,144,023.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 5,978,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتعليم والتدريب العالمية للتعليم والتدريب | 5,998,530.36 | — | مطابق | مشارك |
| المركز السعودي البريطاني للتعليم والتطوير للتدريب | 5,576,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 6,294,138.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 4,990,356.00 | 4,990,356.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:19:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447