منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة كاميرات المراقبة ببلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
250739011506
المعرّف
#970355
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القنفذة
الغرض من المنافسة
صيانة كاميرات المراقبة ببلدية محافظة القنفذة والنطاق الاشرافي لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 06:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 06:57 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد بلدية القنفذة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال جهاز تسجيل فديو شبكي NVR | 3 | صيانة واستبدال جهاز تسجيل فديو شبكي NVR ليدعم 64 قناة يدعم تشغيل كمرات المراقبة الى12 ميغا واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 1 | 0 |
| صيانة واستبدال وحدة التخزين لنظام المراقبة | 34 | صيانة واستبدال وحدة التخزين لنظام المراقبة لتتوافق مع نظام التسجيل 4k ساتا 3 على الأقل بسعة تخزين لا تقل عن 10 تيرابايت واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 2 | 0 |
| صيانة واستبدال أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 24 منفذ | 2 | صيانة واستبدال أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 24 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 3 | 0 |
| صيانة واستبدال أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 16 منفذ | 2 | صيانة واستبدال أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 16 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 4 | 0 |
| صيانة واستبدال أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 8 منفذ | 70 | صيانة واستبدال أجهزة توزيع شبكية بتقنية PoE يدعم 8 منفذ يدعم تقنية 10 100 1000 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 5 | 0 |
| صيانة واستبدال كاميرا مراقبة شبكة خارجية بدقة 16 ميجابكسل | 50 | صيانة واستبدال كاميرا مراقبة شبكة خارجية بدقة 16 ميجابكسل على الأقل مع الذراع عدسة 8.2 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 6 | 0 |
| صيانة واستبدال كاميرا مراقبة شبكة داخلية بدقة 16 ميجابكسل | 40 | صيانة واستبدال كاميرا مراقبة شبكة داخلية بدقة 16 ميجابكسل على الأقل عدسة 8.2 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 7 | 0 |
| صيانة و استبدال تشغيل كاميرا | 6 | صيانة و استبدال تشغيل كاميرا Bullet-ANBR خارجية لا تقل عن 4ميجا بيكسل واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 8 | 0 |
| صيانة واستبدال كاميرا مراقبة شبكة خارجية | 50 | صيانة واستبدال كاميرا مراقبة شبكة خارجية ptz -25x لا تقل عن 4ميجا بيكسل واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 9 | 0 |
| صيانة واستبدال اسلاك شبكة مقاومة ومعزولة | 42 | صيانة واستبدال اسلاك شبكة مقاومة ومعزولة لفة 305متر نوع كات 6A واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | لفه | 10 | 0 |
| صيانة واستبدال مواسير تمديدات مقاومة للعوامل الجوية | 45 | صيانة واستبدال مواسير تمديدات مقاومة للعوامل الجوية قطر 16مم 20مترPVC باللفة واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | لفه | 11 | 0 |
| صيانة واستبدال كبينة مقاس 24 | 1 | صيانة واستبدال كبينة مقاس 24 يو 1000x800 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 12 | 0 |
| صيانة واستبدال كبينة جدارية مقاس 9 | 2 | صيانة واستبدال كبينة جدارية مقاس 9 يو 800x800 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 13 | 0 |
| صيانة واستبدال قواعد تثبيت مخصص للكميرات مقاومة للعوامل الجوية | 85 | صيانة واستبدال قواعد تثبيت مخصص للكميرات مقاومة للعوامل الجوية مع الذراع واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 14 | 0 |
| صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 55 بوصة | 4 | صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 55 بوصة تدعم تقنية 4K على الأقل مزودة بالمنافذ المطلوبة حسب المواصفات واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 15 | 0 |
| صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 65 بوصة | 4 | صيانة واستبدال شاشة مراقبة مقاس 65 بوصة تدعم تقنية 4K على الأقل مزودة بالمنافذ المطلوبة حسب المواصفات واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 16 | 0 |
| صيانة واستبدال جهاز نقل الإشارة من نوع HDMI | 4 | صيانة واستبدال جهاز نقل الإشارة من نوع HDMI تدعم تقنية 4K مع الاختبار والتشغيل واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 17 | 0 |
| صيانة واستبدال باتشكورد مع المديول | 90 | صيانة واستبدال باتشكورد 1/2 متر مع المديول واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 18 | 0 |
| صيانة واستبدال واتربروف | 80 | صيانة واستبدال واتربروف 30*30 واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 19 | 0 |
| صيانة واستبدال باتش بنل | 2 | صيانة واستبدال باتش بنل واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 20 | 0 |
| صيانة واستبدال جهاز منظم كهرباء | 1 | صيانة واستبدال جهاز منظم كهرباء ups 5000wat واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 21 | 0 |
| صيانة واستبدال أجهزة الربط لاسلكي بعيدة المدى | 60 | صيانة واستبدال أجهزة الربط لاسلكي بعيدة المدى المتعلقة بنظام المراقبة واستبدال التالف مع الاختبار والتشغيل واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل التوريد من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 22 | 0 |
| صيانة الاكيابل واستبدال التالف بكابل hdmi | 6 | صيانة الاكيابل واستبدال التالف بكابل hdmi أصلي 3م مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل الاستبدال من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 23 | 0 |
| صيانة غرفة المراقبة والتحكم | 1 | صيانة غرفة المراقبة والتحكم بعمل صيانة للأرفف والديكورات وعمل صيانة لقفل الباب التالف واستبدالة بقفل الكتروني (اكسس كنترول) واجراء كل ما يلزم لنهو البند مع ضروره تقديم عينات واعتمادها قبل الاستبدال من قبل المهندس المشرف وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 24 | 0 |
24 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم محمد الصروي الزبيدي | 1,869,396.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 1,950,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاج الصفوة للاتصالات و تقنية المعلومات | 490,434.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاج الصفوة للاتصالات و تقنية المعلومات | 490,434.75 | 490,434.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:22:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447