شراء مباشر
✓ مرسّى
2289856 - md اضاءة مرافق النادي الاجتماعي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011508
المعرّف
#970357
الغرض من المنافسة
2289856 - md اضاءة مرافق النادي الاجتماعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 13:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 13:10 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2289856 | 2289856 | 500 | M680ST-DIM-92-4000K-GU10-8-5W220-240V لمبة ليد تقديم عينه - مهم الطلاع على متطلبات عرض الوثائق الفنيه والماليه | M680ST-DIM-92-4000K-GU10-8-5W220-240V لمبة ليد تقديم عينه - مهم الطلاع على متطلبات عرض الوثائق الفنيه والماليه | each | 1 | 0 | 2289856.pdf:False |
| 2289856 | 2289856 | 500 | Lamp Holder GU10-20CMحامل لمبة - تقديم عينه | Lamp Holder GU10-20CMحامل لمبة - تقديم عينه | each | 2 | 0 | — |
| 2289856 | 2289856 | 90 | كشاف 14 سم س يو بي اوف ويت 15 واط - تقديم عينه | كشاف 14 سم س يو بي اوف ويت 15 واط - تقديم عينه | each | 3 | 0 | — |
| 2289856 | 2289856 | 40 | كشاف 20سم س يو بي اوف واايت 30 واط - تقديم عينه | كشاف 20سم س يو بي اوف واايت 30 واط - تقديم عينه | each | 4 | 0 | — |
| 2289856 | 2289856 | 200 | لمبة سيراميك 7واط اصفر ديمر - تقديم عينه | لمبة سيراميك 7واط اصفر ديمر - تقديم عينه | each | 5 | 0 | — |
| 2289856 | 2289856 | 200 | حامل مع سلك - تقديم عينه | حامل مع سلك - تقديم عينه | each | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 48,058.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 14,317.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 12,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 15,122.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية الثروة الكهربائية إنارة الخيرية | 7,570.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الانارة للأجهزة الإلكترونية | 26,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 44,942.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية الثروة الكهربائية إنارة الخيرية | 7,570.45 | 7,570.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:23:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447