شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملابس لعمال النظافة العامة لبلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
250739011510
المعرّف
#970359
الغرض من المنافسة
تأمين ملابس لعمال النظافة العامة لبلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:52 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 56 | جاكت سديري كبير للمراقبين والمتطوعين مطبوع عليها شعار البلدية من الامام والخلف والمسمى ويتم اعتماد التصميم ونوع القماش واللون والمقاسات المختلفة والمسميات للأقسام المختلفة من الجهة المشرفة قبل البدء في التوريد. | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 140 | بدلة عمال نظافة مزودة بشرائط عاكسة على الاكمام والأرجل ومطبوع عليها شعار البلدية من الخلف ويتم اعتماد نوع التفصيل والقماش والألوان المختارة من الجهة المشرفة مع ضرورة حضور خياط متخصص لأخذ مقاسات جميع العمال قبل البدء في التوريد. | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 140 | طاقية واقية للشمس مطبوع عليها شعار البلدية ويتم اعتماد النوع واللون من الجهة المشرفة قبل البدء في التوريد. | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 140 | شال ملون للوقاية من الهواء والغبار ويتم اعتماد النوع واللون من الجهة المشرفة قبل البدء في التوريد. | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 35,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 67,459.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة | 29,785.00 | 29,785.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:26:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447