منافسة عامة قيد التنفيذ

نقل وتوريد وقود الديزل لجامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250739011511

المعرّف

#970360

رقم المنافسة
250739011511
رقم المنافسة الداخلي
17/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

نقل وتوريد وقود الديزل لجامعة الملك سعود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 15:00 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نقل وتوريد وقود الديزل لجامعة الملك سعود 35000000 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة لتر 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

رد على الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 10:26:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص