شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مبيدات الإصلاح البيئي لمكافحة أفات الصحة العامة لبلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
250739011512
المعرّف
#970361
الغرض من المنافسة
تأمين مبيدات الإصلاح البيئي لمكافحة أفات الصحة العامة لبلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:51 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 25 | فنتراثيون 50 % مبيدات لمكافحة الحشرات الطائرة البعوض بأجهزة الرش السطحي والرذاذ العادي. | لتر | 1 | 0 |
| 02 | 25 | سيفلوثرين 5% مبيدات لمكافحة الحشرات الطائرة الذباب والبعوض بأجهزة ULV رذاذ متناهي الصغر. | لتر | 2 | 0 |
| 03 | 46 | بايفنثرين 10% مبيدات لمكافحة الحشرات الطائرة والزاحفة باستخدام أجهزة الضباب الحراري. | لتر | 3 | 0 |
| 04 | 25 | الفا سايبرمثرين 6% مبيدات لمكافحة الحشرات الزاحفة والطائرة للرش الداخلي بدون رائحة. | لتر | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 11,030.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأور كيدا للمبيدات الزراعية | 8,469.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 14,541.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة | 11,741.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان للخدمات البيئية | 9,416.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأور كيدا للمبيدات الزراعية | 8,469.75 | 8,469.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:27:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447