شراء مباشر
✓ مرسّى
2302862 - md - Brake pads for various Hospital vehicles فحمات فرامل امامي وخلفي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011519
المعرّف
#970366
الغرض من المنافسة
2302862 - md - Brake pads for various Hospital vehicles فحمات فرامل امامي وخلفي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 13:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 13:10 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2302862 | 2302862 | 50 | Front Brake Pad, IC 04465-YZZR4 (Toyota Hilux) فحمات أمامية - تقديم عينه مهم الاطلاع على المتطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Front Brake Pad, IC 04465-YZZR4 (Toyota Hilux) فحمات أمامية - تقديم عينه مهم الاطلاع على المتطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
| 2302862 | 2302862 | 50 | Front Brake Pad, IC D1060-57GX001 (NIssan Pickup) فحمات امامية - تقديم عينه | Front Brake Pad, IC D1060-57GX001 (NIssan Pickup) فحمات امامية - تقديم عينه | each | 2 | 0 |
| 2302862 | 2302862 | 50 | Front Brake Pad, IC 04465-YZZF6 (Landcruiser 2020) فحمات امامية - تقديم عينه | Front Brake Pad, IC 04465-YZZF6 (Landcruiser 2020) فحمات امامية - تقديم عينه | each | 3 | 0 |
| 2302862 | 2302862 | 50 | Front Brake Pad, IC 04465-YZZQ7 (Prado/Fortuner) فحمات امامية - تقديم عينه | Front Brake Pad, IC 04465-YZZQ7 (Prado/Fortuner) فحمات امامية - تقديم عينه | each | 4 | 0 |
| 2302862 | 2302862 | 50 | Rear Brake Pad, IC 171-1228 GMC Yukon 2014 فحمات امامية - تقديم عينه | Rear Brake Pad, IC 171-1228 GMC Yukon 2014 فحمات امامية - تقديم عينه | each | 5 | 0 |
| 2302862 | 2302862 | 50 | Front Brake Pad, IC 4048090200 Geely EMGRAND 2024 فحمات امامية - تقديم عينه | Front Brake Pad, IC 4048090200 Geely EMGRAND 2024 فحمات امامية - تقديم عينه | each | 6 | 0 |
| 2302862 | 2302862 | 50 | Rear Brake Pad, IC 4050081200 Geely EMGRAND 2024 فحمات امامية - تقديم عينه | Rear Brake Pad, IC 4050081200 Geely EMGRAND 2024 فحمات امامية - تقديم عينه | each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 106,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 96,901.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 96,901.31 | 96,901.31 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:29:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447