شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد بحثية طبية للبحث رقم RC18/373 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739011534
المعرّف
#970376
الغرض من المنافسة
توريد مواد بحثية طبية للبحث رقم RC18/373 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:28 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Oxidative DNA Damage ELISA Kit | 3 | Oxidative DNA Damage ELISA Kit (8-OHdG Quantitation) 96 Tests STA-320 | Kit | 1 | 0 |
| TBARS Assay Kit MDA Quantitation | 2 | TBARS Assay Kit (MDA Quantitation) 200 Tests STA-330 | Kit | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 28,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجينوم للتجارة | 42,528.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 29,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 28,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 28,300.00 | 28,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:35:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447