منافسة عامة
قيد التنفيذ
تصنيع وتوريد أنابيب نظام نقل المياه رأس الخير - الرياض (H&I) الجزئية الثانية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011538
المعرّف
#970378
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تصنيع وتوريد أنابيب نظام نقل المياه رأس الخير - الرياض (H&I) الجزئية الثانية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 15:02 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصنيع وتوريد أنابيب | 53088 | تصنيع انابيب قطر 88 بوصة سماكة 17.48MM درجة الصلابة X65 | الالتزام بما جاء في كراسة الشروط ووثائق المنافسة | متر | 1 | غير محدد | 1 |
| تصنيع وتوريد أنابيب | 28938 | تصنيع انابيب قطر 88 بوصة سماكة 17.48MM درجة الصلابة X60 | الالتزام بما جاء في كراسة الشروط ووثائق المنافسة | متر | 2 | غير محدد | 1 |
| تصنيع وتوريد أنابيب | 47963 | تصنيع انابيب قطر 88 بوصة سماكة 17.48MM درجة الصلابة X56 | الالتزام بما جاء في كراسة الشروط ووثائق المنافسة | متر | 3 | غير محدد | 1 |
| تصنيع وتوريد أنابيب | 37926 | تصنيع انابيب قطر 88 بوصة سماكة 17.48MM درجة الصلابة X52 | الالتزام بما جاء في كراسة الشروط ووثائق المنافسة | متر | 4 | غير محدد | 1 |
| تصنيع وتوريد أنابيب | 11644 | تصنيع انابيب قطر 88 بوصة سماكة 17.48MM درجة الصلابة X46 | الالتزام بما جاء في كراسة الشروط ووثائق المنافسة | متر | 5 | غير محدد | 1 |
5 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصنيع وتوريد أنابيب | 130969 | تصنيع انابيب قطر 88 بوصة سماكة 17.48MM درجة الصلابة X42 | الالتزام بما جاء في كراسة الشروط ووثائق المنافسة | متر | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:36:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447