منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد لايصال شبكة المياة الفرعية للادارة العامة بالاسلحة والمدخرات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739011539
المعرّف
#970379
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
توريد مواد لايصال شبكة المياة الفرعية للادارة العامة بالاسلحة والمدخرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 12:58 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد لايصال شبكة المياة الفرعية للادارة العامة بالاسلحة والمدخرات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4000 | توريد أنابيب المياه مع كافة التوصيلات قطر 110 ملم ، بولى ايثيلين عالى الكثافة | م ط | 1 | غير محدد | 1 |
| 02 | 100 | صمام بواببي قطر 100 ملم مع توصيلات مشفهه | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
| 03 | 100 | صمام سفلي غير مرجع ومجموعة محبس شفط ، قطر 100 ملم | عدد | 3 | غير محدد | 1 |
| 04 | 100 | صمام عائم ، قطر 100 ملم | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| 05 | 100 | صمام عائم ، قطر 100 ملم | عدد | 5 | غير محدد | 1 |
| 06 | 50 | أنبوب تهوية ، مجلفن ، قطر 250 ملم ، نوع عنق الأوزة مع شبك مانع للحشرات | عدد | 6 | غير محدد | 1 |
| 07 | 50 | وصلة أنبوب مرن ، قطر 100ملم مع توصيلات مشفهه | عدد | 7 | غير محدد | 1 |
| 08 | 30 | نظام تعبئة ، قطر 100 ملم مع غطاء كامل مع الأنابيب ، الأعمال المدنية والإنشائية وكافة المستلزمات الأخرى ( لتعبئة خزان الماء فقط ) | رقم | 8 | غير محدد | 1 |
| 09 | 50 | نظام تعبئة ، قطر 90 ملم مع غطاء كامل مع الأنابيب ة وكافة المستلزمات الأخرى ( للتعبئة من الشبكة العامة ) | رقم | 9 | غير محدد | 1 |
| 10 | 50 | مروحة شفط (1) ، إنسياب الهواء 690 لتر/ثانية وضغط ساكن 100 باسكال تركيب بالسطح نوع يعمل بالطرد المركزي بغطاء خلفي شاملا أعمال القنوات من وداخل السقف ، شبك شفط ، مخمد نيران و كافة المستلزمات | عدد | 10 | غير محدد | 1 |
| 11 | 3000 | توريد أنابيب شبكة مياه الإطفاء - قطر 250 ملم ، أنبوب حديد | م ط | 11 | غير محدد | 1 |
| 12 | 3500 | توريد أنابيب شبكة مياه الإطفاء - قطر 100 ملم ، أنبوب حديد | م ط | 12 | غير محدد | 1 |
| 13 | 2500 | توريد أنابيب شبكة مياه الإطفاء - قطر 40 ملم ، أنبوب حديد | م ط | 13 | غير محدد | 1 |
| 14 | 1000 | توريد أنابيب شبكة مياه الإطفاء - قطر 32 ملم ، أنبوب حديد | م ط | 14 | غير محدد | 1 |
| 15 | 80 | صمام بواببي ، مع توصيلات مشفهه قطر 200 ملم | عدد | 15 | غير محدد | 1 |
| 16 | 70 | صمام بواببي ، مع توصيلات مشفهه قطر 100 ملم | عدد | 16 | غير محدد | 1 |
| 17 | 20 | صمام غير مرجع ، قطر 200 ملم مع توصيلات مشفهه | عدد | 17 | غير محدد | 1 |
| 18 | 100 | صمام سفلي غير مرجع مع نظام محبس شفط - قطر 40 ملم | عدد | 18 | غير محدد | 1 |
| 19 | 50 | توصيلة صمام / خرطوم سيامية ،توصل مع أنبوب الإطفاء ، قطر 100 ملم × 65 ملم × 65 ملم | عدد | 19 | غير محدد | 1 |
| 20 | 50 | توصيلة اختبار خرطومية بغطاء ، قطر 100 ملم | عدد | 20 | غير محدد | 1 |
| 21 | 20 | وصلة أنبوب مرن قطر 200ملم مع توصيلات مشفهه | عدد | 21 | غير محدد | 1 |
| 22 | 8 | مضخة مياه الإطفاء سعة 227 م3/س / ارتفاع ديناميكي كامل 120 متر شاملة نظام الشفط , المصفاة ومجموعة أوعية المضخة | عدد | 22 | غير محدد | 1 |
| 23 | 10 | مضخة شدادة متعددة المراحل , قائمة تعمل بالطرد المركزي ، سعة 11,36 م3/س وارتفاع ديناميكي كامل 120 متر | عدد | 23 | غير محدد | 1 |
| 24 | 100 | طفاية حريق (1) ، متعددة الأغراض نوع ABC جاف سعة 4,54 كيلوجرام تركيب على الجدار مع الحامل والخرطوم 4A : 60 B:C | عدد | 24 | غير محدد | 1 |
| 25 | 3000 | أنابيب المياه المحلية ( بولي ايثيلين عالى الكثافة ) - قطر 110 ملم | م ط | 25 | غير محدد | 1 |
| 26 | 4050 | أنابيب مياه الإطفاء ( HDPE ) - قطر 250 ملم | م ط | 26 | غير محدد | 1 |
| 27 | 4000 | أنابيب مياه الإطفاء ( HDPE ) - قطر 160 ملم | م ط | 27 | غير محدد | 1 |
| 28 | 50 | حنفيات إطفاء - قطر 160 ملم | عدد | 28 | غير محدد | 1 |
| 29 | 50 | صمام بوابي داخل صندوق صمامات - قطر 160 ملم | عدد | 29 | غير محدد | 1 |
| 30 | 4000 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل - قطر 110 ملم | م ط | 30 | غير محدد | 1 |
| 31 | 3000 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل - قطر 75 ملم | م ط | 31 | غير محدد | 1 |
| 32 | 3000 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل - قطر 50 ملم | م ط | 32 | غير محدد | 1 |
| 33 | 1200 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل -قطر 40 ملم | م ط | 33 | غير محدد | 1 |
| 34 | 1000 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل- قطر 32 ملم | م ط | 34 | غير محدد | 1 |
| 35 | 1100 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل- قطر 25 ملم | م ط | 35 | غير محدد | 1 |
| 36 | 1000 | أنابيب شبكة الري ( بولى ايثلين عالى الكثافة ) ، كاملة مع محابس العزل- قطر 20 ملم | م ط | 36 | غير محدد | 1 |
| 37 | 4000 | أنابيب شبكة الري (بولى ايثيلين ) ، كاملة مع محابس العزل - قطر 32 ملم | م ط | 37 | غير محدد | 1 |
| 38 | 4000 | أنابيب شبكة الري (بولى ايثيلين ) ، كاملة مع محابس العزل - قطر 25 ملم | م ط | 38 | غير محدد | 1 |
| 39 | 2500 | أنابيب شبكة الري (بولى ايثيلين ) ، كاملة مع محابس العزل - قطر 20 ملم | م ط | 39 | غير محدد | 1 |
| 40 | 3000 | خراطيم التوزيع بقطر 0.25 بوصة | م ط | 40 | غير محدد | 1 |
| 41 | 50 | صمام لولبي (10،15،13) ، قياس قطر 32 ملم | عدد | 41 | غير محدد | 1 |
| 42 | 50 | صمام لولبي (11،12،14،9،3،4،5) ، قياس قطر 25 ملم | عدد | 42 | غير محدد | 1 |
| 43 | 50 | صمام لولبي (1،2،8،7،6) ، قياس قطر 20 ملم | عدد | 43 | غير محدد | 1 |
| 44 | 10 | نظام التحكم/والتوقيت في شبكة الري (1) | عدد | 44 | غير محدد | 1 |
| 45 | 10 | نظام التحكم/والتوقيت في شبكة الري (2) | عدد | 45 | غير محدد | 1 |
| 46 | 1100 | رشاشة لأعلى بشكل دائرة | عدد | 46 | غير محدد | 1 |
| 47 | 500 | رشاشة لأعلى بشكل نصف دائرة | عدد | 47 | غير محدد | 1 |
| 48 | 150 | رشاشات تنقيط دوارة تغطي مساحة ربع دائرية | عدد | 48 | غير محدد | 1 |
| 49 | 100 | جهاز تنقيط ، مأخذ أحادي بسعة 0,3جالون / ساعة لكل | عدد | 49 | غير محدد | 1 |
| 50 | 160 | جهاز تنقيط مباشر ، مأخذ واحد بسعة نصف جالون / ساعة لكل | عدد | 50 | غير محدد | 1 |
50 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كوادر المرسى للمقاولات | 6,621,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راكان محمد ابراهيم الشقاوي للتجارة | 4,495,667.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للتجارة | 7,595,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الصرح للتجارة | 5,153,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 4,098,669.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة راكان محمد ابراهيم الشقاوي للتجارة | 4,495,667.40 | 4,495,667.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:37:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447