منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أبواب الممرات والطوارئ بمستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739011552
المعرّف
#970387
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بتجع الشرقية الصحي
الغرض من المنافسة
القيام بتوريد وتركيب أبواب الممرات والطوارئ بمستشفى لبملك فهد التخصصي بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 14:30 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 08:30 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/01 | 1447-07-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
يسلم الالكتروني عبر منصة اعتماد من خلال البنك مصدر الضمان
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال أبواب | أعمال معمارية | 55 | عمال أبواب مزدوجة مقاومة للحريق 90 دقيقة | توريد وتركيب أبواب مزدوجة مقاومة للحريق لمدة (90 دقيقة) مقاس( 1800مم * 2600 مم ) من الحديد الصلب المسحوب على البارد بسمك لا يقل عن 2مم لكسوة ضلفة الباب وتكون أوجه الضلف من الجهتين قطعة واحدة من الألواح المعدنية بدون وصلات وأن تحتوي الأبواب من داخلها (قروفينق)على ربر منع تسرب الدخان المقاوم للحريق , وأن يكون الباب جهة يحتوي على مزلاج مقبض (لاتش )ومن الناحية الأخرى عمود الذعر . ويجب أن لاتقل سماكة الضلفة عن 40 مم و السعر يشمل التركيب, الوزن, الحلوق المعدنية والفريم المعدني وملئه بمادة مقاومة للحريق وجميع الإكسسوارات من (مقابض) , ( 4 مفصلات ), (مصدات ),(أجهزة وأعمدة الدفع للذعر),(الدفاشات تتحمل لوزن أكثر من 100 كجم) , فتحة اللوفر (إن وجدت),( نافذه رؤية (إن وجدت) و( الأقفال) على أن تكون جميع الاكسسورات من النوع المقاوم للحريق لنفس مدة الباب والعمل يشمل تركيب 3 ملصقات برقم الشهادة (واحدة لكل باب و واحد على الفريم )والعمل يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال والتثبيت و التشغيل والتشطيب والعمل يشمل دهان الباب بطلاء من الزنك قبل الطبقة النهائية حسب اللون المعتمد ويشمل البند فك الباب القديم وتسليمه لإدارة المستشفى وفك وإعادة تركيب وتشغيل اي انظمة موجودة حاليا على الباب .العمل يكون على حسب المخططات التنفيذية المعتمدة والأصول الفنية والهندسية وتعليمات جهة الإشراف ويتم تقديم عينات الإعتماد قبل التنفيذ | عدد | 1 | 2031 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشارق الارض للمقاولات | 1,075,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ابداع الاستشاريين للصناعات الانشائية | 629,274.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يزن عبدالبديع طاهر المطحني التجارية شركة شخص واحد | 261,855.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الرصيد للمقاولات | 781,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 623,012.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقفال العربية المحدودة | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 557,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المستقبل الامنية | 470,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 557,865.00 | 497,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:42:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/02/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447