منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة معدات الرفع المختلفة وإصدار الشهادات اللازمة لها ولسائقي الروافع بمحطة رابغ التجريبية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011558
المعرّف
#970393
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تقع محطة رابغ التجريبية على وسط الساحل الغربي للمملكة العربية السعودية، على بعد حوالي 150 كم شمال مدينة جدة هي وحدة إنتاج تعمل بتقنية التبخير متعدد التأثير MED. وتحتاج الي عمل صيانة معدات الرفع المختلفة وإصدار الشهادات اللازمة لها ولسائقي الروافع بمحطة رابغ التجريبية وتشمل توفير العمالة اللازمة، المعدات المتخصصة، الأدوات والمستهلكات لأداء المهام المطلوبة وفق المواصفات والشروط الفنية المعتمدة مع تقديم الضمانات اللازمة لأعمال التأهيل والترميم والإنشاء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| عمل فحص وصيانة معدات الرفع | 8 | عمل فحص وصيانة وإصلاح وإصدار الشهادات اللازمة لمعدات الرفع (الكرينات ) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 |
| عمل فحص وصيانة لمعدات الرفع المتحركة | 4 | عمل فحص وصيانة وإصلاح وإصدار الشهادات اللازمة لمعدات الرفع المتحركة ( الرافعات الشوكية والموبايل كرين) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 |
| عمل فحص وصيانة لمعدات الرفع chain block | 8 | عمل فحص وصيانة وإصلاح وإصدار الشهادات اللازمة لمعدات الرفعchain block )) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 |
| عمل فحص وصيانة لمعدات الرفع أحبله التحميل | 4 | عمل فحص وصيانة وإصلاح وإصدار الشهادات اللازمة لمعدات الرفع أحبله التحميل NYLON SILING+ WIRE) ROPE SLING + SOFT EYE) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 |
| عمل فحص لأغطية المناهيل ALLEGRO INDUSTRIES | 1 | عمل فحص وإصدار شهادة لحاملة فتح اغطية المناهيل ALLEGRO INDUSTRIES | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 |
| عمل عمرة شاملة لمركبات الروافع المتحركة و الرافعات الشوكية شامل التوريد والإصلاح والقطع الاستهلاكية | 4 | عمل عمرة شاملة لمركبات الروافع المتحركة الموبايل كرين و الرافعات الشوكية شامل التوريد والإصلاح والقطع الاستهلاكية. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 285,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 254,069.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 254,069.50 | 254,069.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:46:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447