شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة عمل فحص وتقديم تقرير فني مفصل لزورق الهيروكين ( HURRICANE-401 )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739011563
المعرّف
#970395
الغرض من المنافسة
خدمة عمل فحص وتقديم تقرير فني مفصل لزورق الهيروكين ( HURRICANE-401 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | خدمة عمل فحص وتقديم تقرير فني مفصل زورق الهوركين (HURRICANE - 401) وصف العمل : فحص وتقديم تقرير فني عن متطلبات إصلاح زورق الهوركين مجال العمل المطلوب كالتالي: فحص جميع الأجزاء الخارجية والداخلية للزورق فحص جوانب البدن الغاطس للزورق والبدن المكشوف لهيكل الزورق عمل تقرير مفصل عن متطلبات الإصلاح ومدة الإصلاح وقطع الغيار المطلوبة تامين العمالة اللازمة لاتمام مجال العمل يتحمل المقاول أي حوادث قد تنتج لاسمح اللّٰه بسبب الإهمال وعدم التقيد بشروط السلامة يجب على المقاول التقييد بتعليمات السلامة الخاصة بالزورق | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:48:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447