منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتطوير منصة التوقيع الإلكتروني
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739011568
المعرّف
#970396
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات إدارة الطرح والترسية
الغرض من المنافسة
تشغيل وتطوير منصة التوقيع الإلكتروني تشغيل وتطوير منصة التوقيع الإلكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 08:40 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 09:40 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دراسة وتحليل الأنظمة | 1 | 1 | دراسة وتحليل الأنظمة الحالية لامانة المدينة المنورة | وثيقة | 1 | 0 |
| تنفيذ وتشغيل المنصة | 2 | 1 | تنفيذ وتشغيل المنصة وتجهيز التكاملات الأمنية على بيئة الأمانة الفعلية الإطلاق الرسمي | خدمة | 2 | 0 |
| مراقبة الأداء وتحسين المنصة | 4 | 1 | مراقبة الأداء وتحسين المنصة | خدمة | 3 | 0 |
| التكامل مع أنظمة الأمانة | 5 | 1 | التكامل مع أنظمة الأمانة | خدمة | 4 | 0 |
| تجديد رخص التوقيع الرقمي صاين | 6 | 100000 | تجديد رخص التوقيع الرقمي صاين لعدد 100,000 توقيعات رقمية مع صلاحية مدة ثلاث سنوات | رخصة | 5 | 0 |
| تجديد رخص التوقيع الرقمي صاين | 7 | 100000 | تجديد رخص الختم الرقمي صاين لعدد 100,000 أختام رقمية مع صلاحية مدة ثلاث سنوات | رخصة | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات | 1,437,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 1,173,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 1,173,000.00 | 1,173,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:50:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 09:40:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/02/47 09:40:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 08:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447