شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ البرامج الدعوية بمنطقة الجوف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739011569
المعرّف
#970397
الغرض من المنافسة
تنفيذ البرامج الدعوية بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 12:30 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تنفيذ البرامج الدعوية بمنطقة الجوف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرف فندقية | فنادق ومؤتمرات | 10 | غرف فندقية مفرد شامل جميع الوجبات والغسيل لما عدد اربع قطع يوميا تصنيف لايقل عن اربع نجوم | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 1 | 0 |
| قاعة اجتماعات | فنادق ومؤتمرات | 5 | قاعة تتسع لعدد (300)شخص شاملة الشاي والقهوه والمشروبات البارده والبوفيه المفتوح لمدة (6)أيام مصنفه تصنيف فندقي ومجهزة بنظام صوتي متكامل مجهزة لعدد ثلاثة مقدمين مع شاشة عرض 7*3 وثلاث كراسي متحركة | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 2 | 0 |
| سيارات | مواصلات | 10 | سيارات استقبال حديثة الصنع صالون يتسع لتسع ركاب وسيارة سيدان اربع ركاب خالية من رائحة الدخان تماما وتكون نظيفة من الداخل والخارج | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 3 | 0 |
| تصوير | التصوير | 10 | تصوير فوتوغرافي وفيديو ومنتج لكل برنامج بالمنطقة الجوف | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 4 | 0 |
| لوحات اعلامية | مطبوعات | 600 | بنرات ولوحات إعلامية وارشادية تكون اللوحات والمحاضرات والندوات والدورات بحيث يكون لكل منشط عدد 2 بنرات ولوحة خلفي المقدمين م2*3م | شهادة الجودة أو مايعادلها | بالمتر | 5 | 0 |
| تصاميم | الاعلام والتسويق | 49 | صناعة المحتوى الخاص بالإعلان وتصميم الإعلان الانفوجرافيك للمناشط الدعوية والمحاضرات والدروس العلمية والكلمات الدعوية بمنطقة الجوف | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدماتي الجودة المحدودة | 96,611.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 363,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 782,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 1,572,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان البناء المتكاملة | 94,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفاخر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 431,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان البناء المتكاملة | 94,950.00 | 94,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:50:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447