منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكتب معالي أمين منطقة المدينة المنورة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739011581
المعرّف
#970404
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات إدارة الطرح والترسية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكتب معالي أمين منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 08:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شاشة LED تفاعلية | 1 | 1.2PP 136" LED with Stand wheel bracket Interactive All-in-One Screen | كمية | 1 | 0 |
| معالج الصوت ومفتاح التشغيل | 1 | DCNM-APS2 - Audio processor and powering switch | كمية | 2 | 0 |
| خادم التشغيل الرئيسي | 1 | DCNM-SERVER3 - New System server 2023 | كمية | 3 | 0 |
| جهاز الوسائط المتعددة | 13 | DCNM- MMD2- Multimedia device | كمية | 4 | 0 |
| ميكرفون | 13 | DCNM-HDMIC - High directive microphone | كمية | 5 | 0 |
| الرخص | 13 | DCNM- LPU-PE - Participant ultimate perpetual | رخصة | 6 | 0 |
| كيابل | 18 | DCNM-CB02-I , CB05-I, CB25-I - System cable assembly | كمية | 7 | 0 |
| كاميرا الاجتماعات | 3 | Cameras - PTZ Camera, 1080P FHD, 60°, 30x Optical and 8x Digital zoom, NDI activated P13N | كمية | 8 | 0 |
| حامل كاميرا جداري | 3 | Camera Brackets - Wall mount for iCam P10, P12U, P13/P13N | كمية | 9 | 0 |
| محولات إشارة HDMI علي الشبكة | 3 | HDBaseT Extenders - HDBaseT extenders (Tx and Rx), HDMI 18Gbps, 70m for 1080p, 40m for 4K/60Hz . | كمية | 10 | 0 |
| محول إشارة | 1 | SWITCHERS - AV Bridge MatrixMIX | كمية | 11 | 0 |
| نظام التحكم | 1 | 6511607 - **Crestron Flex Advanced Video Conference System Integrator Kit for Microsoft Teams® Rooms UC-CX100-T | كمية | 12 | 0 |
| معالج الصوت | 1 | Solaro QR1-UC - Solaro QR1 with onboard 4x4 Dante audio networking, eight (8) I/O card slots, PoE power, Lua scripting engine, pre-installed HearClear AEC and 2x2 USB I/O. Includes surface-mount bracket. With 4 modules 2x XC-SML , 2xXC-SLO . | كمية | 13 | 0 |
| مكبرات الصوت | 1 | 4 Channel Amplifier - 4 Channel Amplifier - 4Channel x 30watts Connect 34 | كمية | 14 | 0 |
| سماعات سقفيه | 6 | PS-C63RT WHITE - PS-C63RT WHITE | كمية | 15 | 0 |
| معالج التحكم المركزي | 1 | 6511816 - 4-Series™ Control System • | كمية | 16 | 0 |
| كبينة | 1 | Free Standing Cabinet - 24U - 600 X 800 + 6WAY PDU | كمية | 17 | 0 |
| وحدة تحكم فديو | 1 | Video Controller Multi-Input- Multi-Output Source | كمية | 18 | 0 |
| اعمال التركيب والتشغيل | 1 | Installation Testing & Commissioning | خدمة | 19 | 0 |
19 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكان العربية للاتصالات | 603,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية | 724,597.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 489,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 544,640.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 509,013.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 499,175.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية | 724,597.75 | 724,597.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 10:54:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447