شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيفات دولابي

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

250739011610

المعرّف

#970416

رقم المنافسة
250739011610
رقم المنافسة الداخلي
4601159
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيفات دولابي لمستشفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/18 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 14:53 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • نظام التحكم بسير الإنتاج

أعمال الصيانة

  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية

وصف المنافسة

توريد وتركيب مكيفات دولابي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 6 مكيف دولابي220 فولت بارد 62000 وحدة مكيف دولابي220 فولت بارد 62000 وحدة عدد 1 2078 1
الثاني 2 1 القيمة المضافة عدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنام التوريد 68,862.00 مطابق مشارك
مؤسسة نور البناء المطوره 89,458.50 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية شرورة للتجارة 64,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية شرورة للتجارة 64,860.00 64,860.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 11:05:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1447