منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كشافات كهربائية من نوع (LED) لميناء الجبيل التجاري
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
250739011618
المعرّف
#970420
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد كشافات كهربائية من نوع (LED) خاصة بالساحات الجمركية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 15:22 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد كشافات من نوع (LED)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 48 | كشافات (LED) إنارة عالية | القوة الكهربائية: ٩٦٠ وات، مؤشر تجسيد اللون: Ra>٧٠، المشغل: Meanwell، درجة حرارة اللون المرتبطة: ٢٧٠٠-٦٥٠٠ كالفن، عامل الطاقة: أكبر من ٩٥.٠، درجة حرارة التشغيل: ٤٠-٦٠ درجة مئوية، الجھد المقنن: تيار متردد ٩٠-٣٠٥ فولت، تصنيف الحماية: IP66، تدفق المصباح: 165LM/W، زاوية الشعاع: ٦٠/٩٠/١٢٠ درجة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 399,979.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 198,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 81,144.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 143,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 88,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كهرباء المباني للتجارة شركة شخص واحد | 251,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق الواجهة التجارية | 124,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 52,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الطاقة للتجارة والمقاولات | 115,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة آل سرور المتحدة | 137,172.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحصن العربية المحدودة | 168,912.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 198,720.00 | 198,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:07:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447