شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ملصقات ارشادية لقاعات ومعامل كلية الصيدلة بالمدينة الجامعية بالخرج
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739011623
المعرّف
#970422
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ملصقات ارشادية لقاعات ومعامل كلية الصيدلة بالمدينة الجامعية بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 11:12 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توريد وتركيب ملصقات ارشادية لقاعات ومعامل كلية الصيدلة بالمدينة الجامعية بالخرج
جدول 1 توريد وتركيب ملصقات ارشادية لقاعات ومعامل كلية الصيدلة بالمدينة الجامعية بالخرج
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب استيكر أصلي ملصق جداري | 300 | بالمتر المسطح توريد وتركيب استيكر أصلي (ملصق جداري ) من أجود الأنواع بالسوق يتم تركيبه بالجدران التي يحدد أماكنها المهندس المشرف والبند يشمل عمل التصميم اللازم بالتنسيق مع إدارة الكلية ويشمل السعر إزالة الاستيكر القديم وتهيئة الأسطح لتركيب الاستيكر الجديد والبند يشمل كل مايلزم لاتمام الأعمال طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 1 | 4008 | 1 |
| بالمتر المسطح توريد وتركيب استيكر أصلي شبكي | 300 | بالمتر المسطح توريد وتركيب استيكر أصلي (شبكي) من أجود الأنواع بالسوق يتم تركيبه على الزجاج التي يحدد أماكنها المهندس المشرف والبند يشمل عمل التصميم اللازم بالتنسيق مع إدارة الكلية ويشمل السعر إزالة الاستيكر القديم وتهيئة الأسطح لتركيب الاستيكر الجديد والبند يشمل كل مايلزم لاتمام الأعمال طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 2 | 4008 | 1 |
| بالمتر المسطح توريد وتركيب استيكر أصلي ملصق زجاجي | 50 | بالمتر المسطح توريد وتركيب استيكر أصلي (ملصق زجاجي ) من أجود الأنواع بالسوق يتم تركيبه على الأبواب أو النوافذ الزجاجية لأغراض تحذيرية أو تعريفية أو الاماكن التي تحددها الجهة المشرفة ويتم تقسيمه وتجزئته حسب العدد المطلوب و أحتياج الجهة المشرفة يمكن أن يكون لاصق من الجهة الخلفية (للتثبيت من الداخل ويُقرأ من الخارج) أو الجهة الأمامية والبند يشمل عمل التصميم اللازم بالتنسيق مع إدارة الكلية ويشمل السعر إزالة اي استيكر قديم وتهيئة الأسطح لتركيب الاستيكر الجديد والبند يشمل كل مايلزم لاتمام الأعمال طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 3 | 4008 | 1 |
| بالعدد توريد وتركيب لوحات إرشادية معلقة أو جدارية | 15 | بالعدد توريد وتركيب لوحات إرشادية معلقة أو جدارية من الأكريليك شفافية عالية المتانة والمقاومة للكسر سمك 6 ملم مقاس 150سم × 70سم بالإضافة الى استيكر من الجهتين مثبت عليها الاتجاهات والمسميات وشعار الجامعة حسب التصميم المطلوب معلق أو مثبت بطريقة ديكورية والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 4 | 2159 | 1 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مجدي محمد الخشي للدعاية والاعلان | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الالوان السبعة التجارية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة معاني جزال للدعاية والاعلان | 61,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 99,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطبعة الجديدة | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 49,961.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر العرب المحدودة شركة شخص واحد | 75,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطبعة الجديدة | 38,525.00 | 38,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:10:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447