منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز موقع مهرجان السمن والسمين النسخة الرابعة ببلّحمر

بلدية صبح بللحمر

رقم المنافسة

250739011631

المعرّف

#970427

رقم المنافسة
250739011631
رقم المنافسة الداخلي
14-2025
الجهة الحكومية
بلدية صبح بللحمر
الفرع / الإدارة
بللحمر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز موقع احتفالات مهرجان السمن والسمين النسخة الرابعة ببلّحمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 15:05 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية بلحمر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
باللحمر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجهيزات 1 توفير وتجهيز وتركيب خيمة أوروبية لمدة المهرجان 40*25 والبند يشمل الموكيت والانارة والبطانة الداخلية والمكيفات والبند يشمل طباعة البنر الخلفي عدد 4 مقاس 2.44 * 5 م بهوية السمن والسمين وبوابة استقبال مقاس 7 * 3.5م حسب التصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 1 0
تجهيزات 1 توفير وتجهيز وتركيب خيمة أوروبية للاستقبال لمدة المهرجان 10*15 والبند يشمل الموكيت والانارة والبطانة الداخلية والمكيفات حسب التصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 2 0
تجهيزات 26 توفير وتجهيز وتركيب بوثات باجود أنواع الخشب والاستكر والدهان مقاس 2.50 * 2.50 للبازارات والمنتجات عدد 20 بوث وبوثات خاصة بنادي الصقور مقاس 10*10م مع بترينات عرض بهوية المهرجان عدد 6 بوث لمدة المهرجان حسب التصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 3 0
تجهيزات 1 توفير وتجهيز وتركيب جلسة استقبال الضيوف والبند يشمل الموكيت والانارة والبطانة الداخلية والمكيفات لمدة المهرجان حسب التصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 4 0
تجهيزات 2 تجهيز وتصميم وتنفيذ وبناء بوابة للدخول وبوابة للخروج خشب مجهزة بأجود أنواع الدهان والاستيكر لمدة المهرجان مقاس 3 * 3 م حسب التصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 5 0
تجهيزات 10 توفير وتصميم وطباعة وتركيب لوحات ارشادية من الخشب مجهزة باجود أنواع الدهان والاستكر مقاس 180 * 80 سم وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 6 0
تجهيزات 4 توفير وتجهيز وتركيب كاونتر استقبال والركن الإعلامي وباك دروب خشب مجهزة باجود أنواع الدهان والاستكر لمدة المهرجان مقاس 2 *0.90 م والبند يشمل توفير أجهزة كمبيوتروموظفي الاستقبال وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 7 0
تجهيزات 1 توفير وتجهيز وتركيب نظام تسجيل لمدة المهرجان وطابعة لطباعة الباج ومعاصم عدد 21000 معصم عدد 7 ألوان بهوية المهرجان وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 8 0
تجهيزات 30 توفير رجال أمن لمدة المهرجان عدد 9 0
تجهيزات 4 توفير وتصميم وطباعة باك دروب تصوير 2.5 * 4 م فترة المهرجان على هوية مهرجان السمن والسمين والسعر يشمل التثبيت بالاستاندات الخشبية مع الدهان وكل ما يلزم لنهو الأعمال ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة عدد 10 0
تجهيزات 1000 تجهيز وتوفير وتركيب شبك بارتفاع 1.30 م واحواض للأعلاف والماء عدد 24 حوض وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية م.ط 11 0
تجهيزات 1 تجهيز وتركيب مسرح المونيوم 12 * 6 م والبند يشمل توريد وتركيب شاشة 4 * 3 م وباك دروب وكراسي وطاولات وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 12 0
تجهيزات 1 توفير نظام صوتي ونظام اضاءة وفريق متكامل للتوثيق والتصوير لمدة المهرجان والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال عدد 13 0
تجهيزات 1 توفير ترانس موفينق لايت مع نظام الإضاءة في المسرح وكل ما يلزم لنهو الأعمال عدد 14 0
تجهيزات 100 توفير كراسي للمسرح عدد 15 0
تجهيزات 20 توفير كرسي جلد أبيض عدد 16 0
تجهيزات 2 توفير وتجهيز وتركيب خيمة استقبال صغيرة تكون أمام الخيمة الأوروبية الكبيرة مقاس 3*3 م والبند يشمل الموكيت والانارة والبطانة الداخلية والمكيفات وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 17 0
تجهيزات 2 توفير وتجهيز وتركيب بنرات عليها هوية مهرجان السمن والسمين مقاس 8 * 3 م وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 18 0
تجهيزات 40 توفير وتصميم وطباعة وتركيب أعلام ريشة حسب هوية مهرجان السمن والسمين والتصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 19 0
تجهيزات 90 تجهيز وتوفير سجاد الخزامى بنفس المواصفات المعتمدة من حيث اللون والمتانة وعدد العقد لكل متر شاملا التطريز من كل الجهات وبالمقاسات المحددة وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية م.ط 20 0
تجهيزات 1 توفير كنب يكفي ل 3 أشخاص و 8 كنبات تكفي لشخص واحد و6 طاولات امام الكنبات حسب التصميم المرفق وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 21 0
تجهيزات 60 تجهيز وتركيب حواجز تنظيم معدنية من نوعية عالية الجودة لتنظيم حركة الدخول والخروج للمهرجان ولا يتم التوريد الا بعد اعتماد العينة من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 22 0
تجهيزات 16 توريد وتركيب أعلام مبطن قماش خارجي ذات جودة عالية يتحمل العوامل الطبيعية مقاس 1.5 * 1.5 م والبند يشمل مواصير نيكل مثبته بقواعد لرفع العلم بهوية المهرجان ولا يتم التوريد والتركيب الا بعد اعتماد العينة من الجهة المشرفة بالبلدية عدد 23 0

23 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

توضيح التصميم.pdf

معلق
فتح

التصميم.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تبر الخير 831,360.00 مطابق مشارك
شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات 628,877.50 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 3,095,708.00 مطابق مشارك
شركة شروق الجنوب لتأجير لوازم المناسبات 761,875.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إي آر إم 638,250.00 مطابق مشارك
شركة فصل واحد للفعاليات الترفيهية 1,731,197.44 غير مطابق مشارك
شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة 574,885.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة كنوز لتنظيم المعارض الداخلية والخارجية 594,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن الإنجاز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 548,711.00 مطابق مشارك
شركة كثب للمقاولات العامة 1,821,633.35 مطابق مشارك
مؤسسة اركان السلطان للمقاولات 595,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن الإنجاز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 548,711.00 548,711.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 11:15:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447