شراء مباشر قيد التنفيذ

تأهيل مطبخ وميز السرية 498 بنجران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739011634

المعرّف

#970429

رقم المنافسة
250739011634
رقم المنافسة الداخلي
X20/25/06
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب شرورة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأهيل مطبخ وميز السرية 498 بقوات الدفاع الجوي بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 13:48 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
101 500 أعمال الإزالة: إزالة سيراميك وحوائط، وتنظيف الموقع من مخلفات الإزالة ونقلها للمكبات العمومية خارج الموقع، والبند يشمل إزالة بعض الحوائط والرضيات الإسمنتية وفك وإزالة التركيبات الصحية وشبكات التغذية والصرف والأبواب والنوافذ وإعادة تركيب ما يلزم وتسليم المتبقي لمستودع رجيع الإدارة حيث وجدت ويشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل حسب الأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية متر مربع 1 0
201 25 أعمال السباكة والتركيبات الصحية: توريد وتركيب وتشغيل واختبار شبكة الصرف الصحي من مواسير أل يو بي في سي مقاس 4 بوصة ضغط 40 ، وبنود المواسير أدناه تشمل كافة المتطلبات والمواد اللازمة للتركيب (fittings) كالجلب و الأكواع وخلافها و الصفايات الأرضية و طبات التسليك و غرف التفتيش من النظام الأمريكي و الأغطية و وسائل التثبيت والتعليق والدعامات و مانع المطرقة والحفر والردم والتركيبات الصحية والاكسسوارات وكل ما يلزم ويرى المهندس المشرف ضرورة عمله أو تركيبة سواءً كان مذكوراً بالنص أم غير مذكور والربط مع الشبكات القائمة وخلافها ، والبنود تشمل أعمال الإزالة إن وجدت وكل ما يلزم من مواد ومتطلبات لازمة لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة وحسب الأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية . متر طولي 2 0
202 25 توريد وتركيب وتشغيل وإختبار شبكة المياه الباردة والساخنة من مواسير الـ بي في سي ضغط 80 ، وبنود المواسير أدناه تشمل كافة المتطلبات والمواد اللازمة للتركيب (fittings) كالجلب و الأكواع وخلافها و الصفايات الأرضية و طبات التسليك و غرف التفتيش من النظام الأمريكي و الأغطية و وسائل التثبيت والتعليق والدعامات و مانع المطرقة والحفر والردم والتركيبات الصحية والاكسسوارات وكل ما يلزم ويرى المهندس المشرف ضرورة عمله أو تركيبة سواءً كان مذكوراً بالنص أم غير مذكور والربط مع الشبكات القائمة وخلافها ، والبنود تشمل أعمال الإزالة إن وجدت وكل ما يلزم من مواد ومتطلبات لازمة لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة وحسب الأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية . متر طولي 3 0
203 2 توريد وتركيب قناة تصريف مياه بغطاء مزود بفتحات تصريف ومصنعة من الألمنيوم الصلب خدمة شاقة مقاوم للصدأ خاص للمياه من الحديد المجلفن الصلب خدمة شاقة، أبعاد الغطاء متوافقة مع الفتحة العلوية لقناة التصريف (طول الغطاء 3000 ملم، عرض 150 ملم، فتحة تصريف 4 بوصة)، والبند شامل مواسير التغذية والصرف بملحقاتها وكل ما يلزم من إكسسوارات ومستلزمات التركيب وخلافه طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة. عدد 4 0
204 1 توريد وتركيب حوض 3 عيون من الرخام شامل 3 خلاط مياه حار بارد بارتفاع 900 ملم، شاملاً المحابس والتوصيلات وكافة الملحقات خدمة شاقة طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة. عدد 5 0
301 25 أعمال تشطيب الحوائط والأسقف والأرضيات: توريد وعمل كافة أعمال تشطيب الحوائط والأسقف والأرضيات وفك وإعادة تركيب النوافذ ( الشبابيك ) شاملاً الضلف و الحلوق وجميع إكسسوارات ومستلزمات التركيب والدهانات وخلافه . والبنود تشمل كل ما يلزم من مواد ومتطلبات لازمة لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة وحسب الأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية. خرسانة مسلحة لزوم الأرضيات، سمك 100 ملم والبند يشمـل شبكة حديـد التسليـح وأعمـال عـــزل الفواصل بمواد مانعة للتسرب وأعمال التأسيس لقنوات تصريف المياه وفـرد طبقـة حمــاية (مانـع الأبخـرة) مـن البولـي إيثيليـــن سمك 300 ميكرون أسفل الخرسانة، والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة وحسب الأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية. متر مكعب 6 0
302 100 توريد وتركيب سيراميك مزجج لزوم الحوائط والارضيات، والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة. متر مربع 7 0
303 36 توريد وتركيب رخام لزوم الارضيات، المقاسات حسب المعتمد، والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال بالوجه الأكمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة. متر مربع 8 0
304 350 معالجة الأسطح وتوريد ودهان الواجهات والأسقف الداخلية بدهان زيتي لون أبيض شامل مواد التأسيس وخلافه وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة . متر مربع 9 0
305 45 توريد وتركيب سقف مستعار بشرائح معدنية من الستانلس ستيل مقاوم للرطوبة والأبخرة ذو جودة عالية وخدمة شاقة , والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال بأكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة. متر مربع 10 0
306 146 توريد وتركيب سقف مستعار من الالمونيوم (أرمسترونج) سماكة 0.7 ملم، المقاوم للصدأ مقاس 60*60 لزوم الأسقف. والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال بأكمل وجه طبقا للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة. متر مربع 11 0
401 4 توريد وتركيب مروحة شفط جدارية مصنعة من الإستيل الصلب المدهون خدمة شاقة كاملة ذات معدل تدفق بسعة لا تقل عن 718 قدم مكعب في الدقيقة ،220 فولت 60 هيرتز ، مع حاجز الطيور من الألمنيوم والدامبر ، والبند شامل المواسير والصناديق والأسلاك المغذية والمفاتيح وكل ما يلزم من إكسسوارات ومستلزمات التركيب والدهانات وخلافه لتكون جاهزة للعمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة . عدد 12 0
402 2 توريد وتركيب ستائر هوائية مقاس 1500 ملم، خدمة شاقة كاملة تعزل المكان عن الخارج بفتحات متعددة الاتجاهات ذات معدل ضجيج منخفض وتساعد في الحفاظ على درجة حرارة المكان بسعة تدفق لا تقل عن 1700 قدم مكعب، 220 فولت 60 هيرتز ، والبند شامل المواسير والصناديق والعلب والأسلاك المغذية والمفاتيح وكل ما يلزم من إكسسوارات ومستلزمات التركيب والدهانات وخلافه لتكون جاهزة للعمل طبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة . عدد 13 0
501 40 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل وحدة إنارة ليد بالسقف 60 ×60 سم , 36 وات ، 220ف ، بكفاءة طاقة لا تقل عن 100 لومن/وات , والبند شامل المواسير والصناديق والعلب والأسلاك المغذية والمفاتيح وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه الأكمل وطبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة . عدد 14 0
502 8 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل وحدة إنارة ليد بالسقف 8 بوصة غاطس مقاوم للرطوبة والأبخرة خدمة شاقة 20 وات ، 220ف ، بكفاءة طاقة لا تقل عن 100 لومن/وات, والبند شامل المواسير والصناديق والعلب والأسلاك المغذية والمفاتيح وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه الأكمل وطبقاً للمواصفات الفنية والعينات المعتمدة . عدد 15 0

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأهيل ميز بنجران0001.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 11:17:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص