شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كابل كهربائي بموقع الدفاع الجوي بنجران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739011637
المعرّف
#970431
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كابل كهربائي بموقع الدفاع الجوي بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:48 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 220 | توريـد وتركيب وتوصـيل واختبـار وتشغيـل كابل ألمونيوم جهد منخفض (1KV/0.6) من النـوع لمسلـح(4X300mm2AL/XLPE/SWA/PVCS/SHEATHED) ، والعمل يشمل الحفر والردم وشرائط التحذير والبلاطات الخرسانية ومجاري الكابلات وطبقات الرمل وجميع ما يلزم للتوصيل من ريكم وأطراف التوصيل ونهايات الكابلات وتمرير الكابلات داخل مواسير UPVC) ) عند عبور الطرق ووضع علامات دليليه على مسار الكابلات وإعادة الوضع كما كان عليه وإزالة المخلفات خارج الموقع ، والعمل شامل جميع ما يلزم لإتمامه على الوجه المطلوب طبقا للمواصفات الفنية والأصول الهندسية وتعليمات الجهة الإشرافية. | متر طولي | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابه التلال التجارية | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انحاء الخليج للتشغيل والصيانة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 65,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابه التلال التجارية | 45,540.00 | 45,540.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:17:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447