شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد حدادة للورشة المركزية بمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بشرورة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739011638

المعرّف

#970432

رقم المنافسة
250739011638
رقم المنافسة الداخلي
X02/25/09
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب شرورة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد حدادة للورشة المركزية بمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 13:47 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 عازل حرارة إيكوفوم 8MM×1M×20M لفة 1 0
02 3 MEASURING TAP , STEEL (10M) شريط قياس معدني 10M عدد 2 0
03 40 شينكو 4 متر بسماكة لا تقل عن 0.5 ملم عدد 3 0
04 50 355*3*25.4MM قرص قطع مقاس عدد 4 0
05 100 115*3*22.23MM قرص قطع مقاس عدد 5 0
06 20 حديد زاوية مقاس 30*30 ملم وسماكة 5 ملم بطول 6 متر عدد 6 0
07 10 مسمار شينكو مقاس 2 بوصة علبة 7 0
08 20 مسمار شينكو مقاس 1 بوصة علبة 8 0
09 20 زوج مفصلة باب حديد مقاس 2 بوصة عدد 9 0
10 20 زوج مفصلة باب حديد مقاس 3 بوصة عدد 10 0
11 20 زوج مفصلة باب حديد مقاس 4 بوصة عدد 11 0
12 20 حديد زاوية مقاس 50*50 ملم وسماكة 5 ملم بطول 6 متر عدد 12 0
13 20 حديد زاوية مقاس 40*40 ملم وسماكة 5 ملم بطول 6 متر عدد 13 0
14 50 حديد مستطيل مفرغ مقاس 40*80 ملم وسماكة 2ملم بطول 6 متر عدد 14 0
15 26 حديد مستطيل مفرغ مقاس 20*20 ملم وسماكة 2ملم بطول 6 متر عدد 15 0
16 80 شبك بقلاوة مقاس 100*200 سم وسماكة 2 ملم عدد 16 0
17 25 U جسر مقاس 7.5 *4 سم وسماكة 3.5 ملم وبطول 6 متر على شكل حرف عدد 17 0

17 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مواد حدادة0001.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 11:18:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص