شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد شتلات ومواد زراعية بالكتيبة 126 بشرورة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739011641

المعرّف

#970435

رقم المنافسة
250739011641
رقم المنافسة الداخلي
X30/25/11
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب شرورة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شتلات ومواد زراعية بالكتيبة 126 بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 13:46 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 مسحاة يد ملحم حديد عدد 1 0
02 15 مخراش حديد يد خشب عدد 2 0
03 50 لفة لي زراعي 32 مم بطول 50 متر لفة 50 متر 3 0
04 10 لي مياه 3/4 بوصة لفة 50 متر 4 0
05 10 لي مياه 1 بوصة لفة 50 متر 5 0
06 20 كريك حفر حديد بمقبض بلاستيكي عدد 6 0
07 20 كريك حديد مربع بمقبض بلاستيكي عدد 7 0
08 300 قسام زراعة 32 مم كبس بسن 1/2 بوصة خارجي عدد 8 0
09 300 قسام زراعة 25 مم كبس بسن 1/2 بوصة خارجي عدد 9 0
10 1 ماكينة قص الأشجار وتشذيب العشب يتعمل بالبنزين عدد 10 0
11 20 لفة لي زراعي 25 مم بطول 50 متر لفة 50 متر 11 0
12 10 لفة لي زراعي 20 مم بطول 50 متر لفة 50 متر 12 0
13 50 جلبة نقاص زراعي 32*25 مم عدد 13 0
14 50 جلبة نقاص زراعي 32*20 مم عدد 14 0
15 50 جلبة نقاص زراعي 25*20 مم عدد 15 0
16 20 قسام زراعي 20 مم كبس عدد 16 0
17 20 كوع زراعي 20 مم كبس عدد 17 0
18 20 جلبة زراعي 20 مم كبس عدد 18 0
19 5 فاروع يد حديد بمقبض فيبرجلاس عدد 19 0
20 2 لفة خيط نايلون خاص بمكينة حواف النجيلة 280قدم× 0.95 عدد 20 0
21 1 TREE CUTTING SAW MAIN FOLDER منشار قص افرع أشجار WORKING WITH GASOLINE (18 بوصة) يعمل بالبنزين عدد 21 0
22 10 مقص تقليم باذرع طويلة عدد 22 0
23 30 محش يدوى عدد 23 0
24 10 عربة يد (برويطة) حجم كبير عدد 24 0
25 300 POP-UP SPRINKLER رشاش مياه اندفاعي RAIN-BIRD 15103 MINI-BAW, 1/2 NPT, FULL CERCLE عدد 25 0
26 1 GRASS CUTTING MACHINE ماكينة.قص.حشائش 5 HP تعمل.بالبنزين عدد 26 0
27 20 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس (جوبلى)مقاس 4 بوصه عدد 27 0
28 20 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس(جوبلى)مقاس 3"بوصه عدد 28 0
29 50 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس(جوبلى)مقاس 2"بوصه عدد 29 0
30 300 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس(جوبلى)مقاس 1.5"بوصه عدد 30 0
31 300 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس(جوبلى)مقاس 1"بوصه عدد 31 0
32 50 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس(جوبلى)مقاس 3/4"بوصه عدد 32 0
33 50 WORM DRIVE HOSE CLAMPكلبس(جوبلى)مقاس 1/2"بوصه عدد 33 0
34 50 غراء لاصق لصيد الفئران عدد 34 0
35 1 مقص تقليم أسيجة بماطور بنزين عدد 35 0
36 10 خيط نايلون مقاس 2 مم لفة 36 0
37 1 كمامة مع فلتر للأستعمال عند رش المبيدات عدد 37 0
38 1 طلمبة رش مبيدات يدوية تحمل على الظهر سعة 20 لتر عدد 38 0
39 10 مقص يدوي للأفرع الكبيرة عدد 39 0
40 10 مقص عقلة كوري عدد 40 0
41 30 سماد يوريا 46 % -50 كجم كجم 41 0
42 10 أكياس بلاستيك للزراعة 20 *10سم كجم 42 0
43 5 أكياس بلاستيك للزراعة 12*24 سم كجم 43 0
44 20 اصيص زرع بالطبق قطر 35 سم ارتفاع 27 سم عدد 44 0
45 10 اصيص زرع بالطبق قطر 25 سم ارتفاع 16 سم عدد 45 0
46 20 اصيص زرع بالطبق طول 40 سم عرض 20 سم ارتفاع 20 سم عدد 46 0
47 20 اصيص زرع بالطبق طول 80 سم عرض 30 سم ارتفاع 16 سم عدد 47 0
48 20 أطعمة لينة للقوارض 250جم عدد 48 0
49 10 سماد سوبر فوسفات 50 كجم عدد 49 0
50 50 سماد بتموس كيس 300لتر عدد 50 0
51 50 شتلة صبار جلد النمر لايقل الارتفاع مع الحوض عن 70 سم عدد 51 0
52 50 شتلة ياسمين زفر لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1 م عدد 52 0
53 30 شتلة اكاسيا جيلوكا لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 53 0
54 30 شتلة الياسمين الهندي لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 54 0
55 30 شتلة جهنمية لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 55 0
56 50 شتلة الكنوكاربس ( بزروميا ) لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1 م عدد 56 0
57 30 شتلة وايتكس أحمر لايقل الارتفاع مع الحوض عن 70 سم عدد 57 0
58 30 شتلة وايتكس أخضر لايقل الارتفاع مع الحوض عن 70 سم عدد 58 0
59 30 شتلة فيكس لسان العصفور لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 59 0
60 200 شتلة روليا عدد 60 0
61 200 شتلة ايس بلانت عدد 61 0
62 50 شتلة كف مريم لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1 م عدد 62 0
63 30 شتلة سدر لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 63 0
64 30 شتلة لوز هندي لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 64 0
65 300 شتلة حلفه خضراء عدد 65 0
66 300 شتلة حلفه حمراء عدد 66 0
67 1000 بذور حلفه حمراء جرام 67 0
68 1000 بذور حلفه خضراء جرام 68 0
69 30 شتلة طلح ملحي لايقل الارتفاع مع الحوض عن 1.5 م عدد 69 0
70 30 أشجار من نوع دفلة عدد 70 0
71 5000 نقاطات عدد 71 0
72 1000 AMARONTHUS SEEDS بذور امارانتس عبوة 500 بذرة وزن 1 جرام جرام 72 0
73 1000 بذور زهور بفتة طويلة خليط هولندية جرام 73 0
74 1 بذور زينيا كجم 74 0
75 30 شجرة النيم شتلة عدد 75 0

75 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد شتلات ومواد زراعيه بشرورة0001.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 11:19:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص