شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة لوحة التحكم وتعبئة الغاز لقسم امن القيادة بقيادة القوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739011653
المعرّف
#970445
الغرض من المنافسة
احتياج الى اصلاح وصيانة لوحة التحكم وتعبئة الغاز لقسم امن القيادة بقيادة القوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 12:56 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة و اصلاح عدد 1 اسطوانة اطفاء حريق | 1 | 1 | تعبئة الأسطوانة بغاز وكمية الغاز 68 كيلو في قسم امن القيادة بمبنى قيادة القوات البحرية والعمل يشمل صيانة واصلاح وتوفير قطع الغيار الازمة للإصلاح ويكون مضمون العمل اصلاح/استبدال لجميع الأجزاء والسعر ويشمل كل ما يلزم لتحقيق اعمل الصيانة بالشكل المطلوب والذي يجعل الجهاز في حالة تشغيل دائم بالصورة المطلوبة وحسب المواصفات وأصول العمل وتعليمات الجهة المالكة مع تقديم الضمانات الازمة | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 46-39.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:28:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447