شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيت محركات لمنظومة انتاج راس الخير 60018082
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011655
المعرّف
#970447
الغرض من المنافسة
توريد زيت محركات لمنظومة انتاج راس الخير 60018082
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 15:58 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/19 | 1447-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/17 | 1447-10-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1374489 | 1440 | OIL,ENGINE | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأحياء العربية للتجارة | 28,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 37,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 31,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 28,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 18,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 13,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 13,248.00 | 13,248.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:30:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447