منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة المولدات الاحتياطية لمستشفى قوى الأمن بالرياض والمراكز التابعة له
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739011666
المعرّف
#970455
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا او برنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض
الغرض من المنافسة
الصيانة الطارئة والتصحيحية والوقائية للمولدات الاحتياطية لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض و المرافق التابعة له.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:50 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة مولد احتياطي لمبنى طب الأسرة والمجتمع | 1 | صيانة مولد احتياطي لمبنى طب الأسرة والمجتمع سعة 625 ك ف ا | القدرة 500 ك و 625 ك ف ا المصنع SDMO مصنع المكينة فولفو مودل المكينة TAD 1641 GE نوع الوقود ديزل المولد الكهربائي التبديل Leroy Somer الجهد الخارج 220v 380 تردد الجهد 60 هيرتز معامل القدرة 0.8 لوحة تحكم نوع Kerys No A0737366 4 | عدد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| صيانة مولد احتياطي لمركز الأمير نايف لأمراض الكلى وديلزة الدم | 2 | صيانة مولد احتياطي لمركز الأمير نايف لأمراض الكلى وديلزة الدم سعة 1275 ك ف ا | " القدرة 1529 ك و 1275 ك ف ا المصنع CATERPILLAR موديل SR5 الرقم التسلسلي G1S00073 مصنع المكينة CATERPILLAR مودل المكينة 3512 نوع الوقود ديزل الجهد الخارج 220v 380 تردد الجهد 60 هيرتز معامل القدرة 0.8" | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| صيانة مولد احتياطي للعيادات الشاملة التخصصية بغرب الرياض | 3 | صيانة مولد احتياطي للعيادات الشاملة التخصصية بغرب الرياض سعة 1275 ك ف ا | "القدرة: 1529 ك و 1275 ك ف ا المصنع AKSA موديل AC 1016 6 الرقم التسلسلي 37276989 مصنع المكينة CUMMINS مودل المكينة SI30 G4 Q نوع الوقود ديزل الجهد الخارج 220v380 تردد الجهد 60 هيرتز معامل القدرة 0.8" | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| صيانة مولد احتياطي للعيادات الشاملة التخصصية بشرق الرياض | 4 | صيانة مولد احتياطي للعيادات الشاملة التخصصية بشرق الرياض سعة 225 ك ف ا | "القدرة 180 ك و225 ك ف ا المصنع BRAVO موديل CUS250 الرقم التسلسلي CUS222558 مصنع المكينة STAMFORD مودل المكينة UCDI274K1 نوع الوقود ديزل الجهد الخارج 220v380 تردد الجهد 60 هيرتز معامل القدرة 0.8" | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:39:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/01/1448