شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب دولاب معدني
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739011671
المعرّف
#970457
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب دولاب معدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 07:27 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 0 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة على المطبوعات الخاصة بالشركة | الرجاء ارفاق التسعيرة على المطبوعات الخاصة بالشركة | EA | 1 | 0 | abc220147.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 34,235.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 38,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 22,500.00 | 22,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:40:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447