شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250739011681

المعرّف

#970464

رقم المنافسة
250739011681
رقم المنافسة الداخلي
609-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 09:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 09:00 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
609 أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني 1 أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني م2 1 0 أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

أعمال إصلاح ومعالجة التشوة البصري لمقر الشؤون الرياضية والنشاط البدني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 112,320.50 مطابق مشارك
مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات 77,297.25 مطابق مشارك
مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة 78,000.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 79,534.00 مطابق مشارك
مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات 77,297.25 77,297.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 11:46:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/02/1447