منافسة عامة
✓ مرسّى
رخصة فحص الشبكة واكتشاف الثغرات الأمنية
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739011703
المعرّف
#970473
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب دارة الملك عبدالعزيز الممثلة بإدارة الأمن السيبراني في التعاقد مع جهة مختصة في تنفيذ مشروع رخصة فحص الشبكة واكتشاف الثغرات الأمنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| برنامج فحص | تقنية | 2 | برنامج فحص الأجهزة والأنظمة المتصلة بالشبكة وتقييم الضعف | سنة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العد الثنائي المحدودة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 35,914.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الفضاء التقنية | 89,614.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الفضاء التقنية | 89,614.90 | 89,614.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:55:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447