منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد و تركيب شبكة اتصالات على ارصفة الزوارق بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739011706
المعرّف
#970474
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب شبكة اتصالات على ارصفة الزوارق بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 13:59 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
توريد و تركيب شبكة اتصالات على ارصفة الزوارق بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية
جدول 1 توريد و تركيب شبكة اتصالات على ارصفة الزوارق بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 6000 | توريد وتركيب و إختبار كابل الياف ضوئية ٥٠ قلب وضع واحد من النوع المعتمد والجيد مع إختبار قوة الشد والمرونة وسهولة التعامل وتثبيط اللهب طبقا للقاءمة الالزامية للبند رقم 2093 | متر طولي | 1 | 2093 | 1 | توريد و تركيب شبكة اتصالات على ارصفة الزوارق بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية.pdf:False |
| أعمال مدنية | 2400 | أعمال مدنية - حفر وردم وأسفلت -Excavation work - asphalt,concrete and sand depth 80cm and width 60cmx60cm Supply and application of 4 inches | متر طولي | 2 | 0 | — | |
| غرفة تفتيش | 33 | غرفة تفتيش _ Manhole Heavy-duty manhole with 80cmX80cm, concrete and steel cover | عدد | 3 | 0 | — | |
| كيبل الياف ضوئية | 6000 | كيبل الياف ضوئية مزدوج جهاز من نوع (LC) عدد ١٢ كور من النوع المسلح يتم تمديده داخل ماسورة من , PVC و وعمل طبقة من الخرسانة اعلى الماسورة ووضع شريط تحذيري وعمل علامات ارشادية على الكيبل لتوضيح مسار الكيبل والعلامات عبارة عن عمود بارتفاع ٤٠ سم عن الأرض باللون الأصفر والعمل يتم حسب المواصفات والتعليمات من المهندس المشرف وطبقا للقائمة الالزامية للبند رقم 2093 | متر طولي | 4 | 2093 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 13 | توريد وتركيب كابينة ستانلس ستيل بمقاس 600*1000مم مقاومة للعوامل الجوبية تحتوي عل جهاز عدم انقطاع الكهرباء UPSفولت 2000 امبير وموزع شبكة شيكة سويتش 18( SPF 4 ) (POE) ٤ جيجا بيت والعمل يشمل انشاء جدار خرساني بارتفاع متر ١٥٠ سم وعرض ٥٠ سم لتثبيت الكابينة وتركيب مخارج البيانات وكذالك يشمل كافة الاعمال داخل و PATCH PANEL الكابينة من تلحيم كابلات الفيبر واللوحات التوصيل حسب PDU ومنظم الكابلات وموزع الكهرباء , SFP وكذالك ODF التعليمات الجهة المشرفة | عدد | 5 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | 250 | توريد وتركيب مخرج بيانات مزدوج يركب على الجدار مقاوم للعوامل ٦UTP CAT والعمل يشمل كيبل الشبكة water proof الجوية والتوصيل EMT والتمديدات داخل مواسير HEAVY DUTY للأطراف من السويتش وكذالك نقطة البيانات حسب التعليمات الجهة المشرفة | عدد | 6 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب كابينة (U٤٢) تحتوي عل جهاز عدم انقطاع الكهرباء UPS فولت 10000 امبير وعدد 4 موزع شبكة شيكة سويتش 24 بورت و (4 SFP) 1 جيجا بيت وعدد ١ موزع شبكة ٤٨ بورت ١جيجا (4 SFP) والعمل يشمل كافة الاعمال داخل الكابينة من تلحيم كابلات الفيبر واللوحات ومنظم الكابلات , SFP وكذالك ODF و PATCH PANEL التوصيل PDU وموزع الكهرباء حسب التعليمات الجهة المشرفة | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 11:55:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص