شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة بصمة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739011737
المعرّف
#970494
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة بصمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 09:28 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد أجهزة بصمة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | أجهزة إلكترونية | 30 | توريد جهاز بصمة موديل U face 800 حسب الشروط والمواصفات واعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد | • شاشة لمس 4.3 بوصة • سعة بصمة وجه 3000 • سعة بصمة أصبع 4000 • سعة البطاقة 10.000 • الاتصال اختياري (TCPIP مضيف USB.WIFI) • الوظائف القياسية تبديل الحالة التلقائي الذاتي الاستعلام عن الخدمة رمز العمل الرسائل القصيرة التوقيت الصيفي إدخال T9 الرقم التعريفي أو الرقم المكون من 9 أرقام الجرس المجدول معرف الصورة بطاقة • بطارية احتياطية 2000 مللي امبير في الساعة Wiegand Out ID/Mifate/HID.3g.ADMS • مزود الطاقة V123A • درجة حرار التشغيل 45 درجة مئوية • درجة الرطوبة العملية 20% - 80% • أبعاد 193.6 166 111 ملم (الطول ، العرض ، السمكـ) • وزن الحقيبة وزن الحمولة 1.87 كجم | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدعم الرقمي المبتكر التجارية | 31,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 35,824.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 40,692.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة ميار التجارية | 35,707.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمكن للمقاولات | 34,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 38,709.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير حائل للأمن والسلامة | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوادج للتجارة | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي باحميد للتجارة | 31,498.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الريادة المتكاملة لتقنية المعلومات | 37,006.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرملي لتقنية المعلومات | 32,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الواقع الإفتراضي لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 32,533.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 26,910.00 | 26,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:11:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447