منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد مستودع قسم الاحتياج
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739011739
المعرّف
#970495
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد مواد مستودع قسم الاحتياج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:29 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
أعمال توريدات. توريد مواد مستودع قسم الاحتياج
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | كهرباء | 1 | توريد لوحة توزيع كهرباء خارجية (MDB) بقاطع رئيسي 630 أمبير (NS Adjustable MCCB) قابل لتعديل وعدد (4) قاطع فرعي 200 أمبير (NS Adjustable MCCB) مع شاشة كنترول، ذات عزل و جوده عالية | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | حبة | 1 | 2085 | 1 |
| 02 | كهرباء | 120 | توريد كابل كهرباء نحاس مقاس حجم 1x300mm CU /xlpe ذات جوده عالية شامل توريد نهاية كابل مقاس 300 ملم عدد 8 حبات | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | متر | 2 | 2094 | 1 |
| 03 | كهرباء | 20 | توريد وحدة انارة كشاف مستودع غاطس هاي باي بتقنية SMD 200 واط - 6000KV-6500kV,، لا تقل درجة الحماية عن IP65 ،مع عاكس لتوجيه الانارة تعمل على جهد كهربائي 220فولت، تردد 60 هرتز، بمعامل قدرة لا يقل عن 0.9 ذات جودة عالية ، حسب العينة | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | حبة | 3 | 2087 | 1 |
| 04 | كهرباء | 6 | توريد وحدة انارة كشاف ليد فلد لايت خارجي تعليق بتقنية SMD وقدرة 200 واط ( 6000kv – 6500 ) لا تقل درجة الحماية عن IP66 ،تعمل على جهد كهربائي 220فولت، تردد 60 هرتز، بمعامل قدرة لا يقل عن 0.9 ذات جودة عالية شامل جميع المواد الازمة، حسب العينة مع فك وازالة الانارة القديمة | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | حبه | 4 | 2087 | 1 |
| 05 | الكترونيات | 1 | لوحة انذار حريق | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 5 | 0 | |
| 06 | الكترونيات | 15 | حساسات دخان وحراره | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 6 | 0 | |
| 07 | الكترونيات | 200 | جرس انذار حريق | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 7 | 0 | |
| 08 | الكترونيات | 150 | نقاط انذار حريق يدوي | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 8 | 0 | |
| 09 | الكترونيات | 250 | جرس انذار حريق ضوئي | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 9 | 0 | |
| 10 | الكترونيات | 1 | جهاز تسجيل ثمان قنوات NVR | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 10 | 0 | |
| 11 | الكترونيات | 4 | كاميرات داخلية IP | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | الكترونيات | 4 | كاميرات خارجية IP | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | الكترونيات | 2 | هاردسك | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | الكترونيات | 2 | شاشة 55 بوصه | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 14 | 0 | |
| 15 | الكترونيات | 1 | صندوق جهاز تسجيل والهاردسك | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | الكترونيات | 3 | كيبل CAT 6 | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | الكترونيات | 300 | RJ 45 | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | الكترونيات | 720 | جرجور مقاس 4/3 بوصة حديد | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | متر | 18 | 0 | |
| 19 | الكترونيات | 2 | يو كلامب مقاس 4/3 بوصة | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 19 | 0 | |
| 20 | حاسب آلي | 15 | علبة فيش شبكة | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 20 | 0 | |
| 21 | حاسب آلي | 15 | واجهة اتصال مكتبية مفردة FACE PLATE | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 21 | 0 | |
| 22 | حاسب آلي | 305 | كيبل CAT 6 A طول 305 متر | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | متر | 22 | 0 | |
| 23 | حاسب آلي | 1 | سويتش موزع شبكة (24) بورت موديل PS-LL24L-2960WS-C:SERIES MODEL L-2960 CATALYST | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 23 | 0 | |
| 24 | حاسب آلي | 2 | باتش بانل فايبر (12)بورت | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 24 | 0 | |
| 25 | حاسب آلي | 1 | باتش بانل UTP (24) بورت | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 25 | 0 | |
| 26 | حاسب آلي | 50 | باتش كيبل شبكة جاهز CAT 6 طول 2 متر | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 26 | 0 | |
| 27 | حاسب آلي | 1 | كابينة اتصال جدارية 9 U | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 27 | 0 | |
| 28 | حاسب آلي | 100 | لقمة RJ 45 KEY STONE | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 28 | 0 | |
| 29 | حاسب آلي | 1 | منظم كيابل سويتش شبكة 24 بورت | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 29 | 0 | |
| 30 | حاسب آلي | 200 | كيبل الياف بصرية محمي OS SMF 2 | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | متر | 30 | 0 | |
| 31 | حاسب آلي | 4 | حاسب مكتبي متوسط (7I) مع شاشة | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 31 | 0 | |
| 32 | حاسب آلي | 4 | باتش فايبر كيبل LC-LC DUPLEX 2 OS 2 متر | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 32 | 0 | |
| 33 | حاسب آلي | 4 | MODULE GLC-LH-SMD SFP | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 33 | 0 | |
| 34 | عزل | 60 | بخاخ فوم رغوي | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 34 | 0 | |
| 35 | تجهيزات | 15 | ارفف تخزين حديد | توريد حسب العينة المعتمدة من ممثل الجهة | عدد | 35 | 0 |
35 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماهيان | 261,061.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 155,561.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 155,561.00 | 155,561.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:13:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447