منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد لأعمال مغسلة الملابس
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739011745
المعرّف
#970501
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد مواد لأعمال مغسلة الملابس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 10:17 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | مواد البناء والتشييد | 3 | توريد قلاب كبير سعة (14 م3) رمل ابيض على ان يكون سلس التكوين ونظيفاً وخالياً من الكتل المتماسكة والمواد الغريبة والضارة والشوائب مثل الاصداف والاملاح والمواد القلوية والعضوية وخلافة كما يجب ان يكون الرمل متدرج الحبيبات بين الناعم والتي حبيباتها لا تقل عن 1مم ولا تزيد عن 20 % من الحجم وبين الغليظ والتي تزيد عن 5مم وبنسبة لا تزيد عن 5 % من الحجم. | قلاب كبير | 1 | 0 | |
| 02 | مواد البناء والتشييد | 3 | توريد قلاب كبير سعة (14 م3) رمل احمر على ان يكون سلس التكوين ونظيفاً وخالياً من الكتل المتماسكة والمواد الغريبة والضارة والشوائب مثل الاصداف والاملاح والمواد القلوية والعضوية وخلافة كما يجب ان يكون الرمل متدرج الحبيبات بين الناعم والتي حبيباتها لا تقل عن 1مم ولا تزيد عن 20 % من الحجم وبين الغليظ والتي تزيد عن 5مم وبنسبة لا تزيد عن 5% من الحجم. | قلاب كبير | 2 | 0 | |
| 03 | مواد البناء والتشييد | 200 | توريد اسمنت بورتلاندي اسود ذو لون غامق، وذو نعومة عالية مثالية. | كيس | 3 | 2049 | 1 |
| 04 | مواد البناء والتشييد | 100 | توريد غراء سيراميك ذو أساس اسمنتي قوي اللصق وسريع الاستجابة ومقاوم للماء ويكون مقاوم للعوامل المناخية لاستخدامه فوق الاسطح الخرسانية مسبقة الصب الناعمة وفوق الاسطح المليسة والطوب الاسمنتي والطوب خفيف الوزن بشرط ان يكون صالحاً للاستخدام بالأجواء الرطبة والجافة. | كيس | 4 | 2123 | 1 |
| 05 | مواد البناء والتشييد | 250 | توريد أرضيات سيراميك (60×60 سم2 ) من أجود أنواع السيراميك الغير قابل للانزلاق ومقاوم للتآكل والبري وحسب اعتماد العينة واللون من الجهة المشرفة. | متر مربع | 5 | 2041 | 1 |
| 06 | مواد الحدادة | 50 | تيوب حديد 8×8 سم ، سماكة 1.5 ملم (حسب العينة) | عدد | 6 | 2011 | 1 |
| 07 | مواد الحدادة | 50 | تيوب حديد 8×4 سم ، سماكة 1.5 ملم (حسب العينة) | عدد | 7 | 2011 | 1 |
| 08 | مواد الحدادة | 25 | تيوب حديد 4×4 سم ، سماكة 1.5 ملم (حسب العينة) | عدد | 8 | 2011 | 1 |
| 09 | مواد الحدادة | 25 | تيوب حديد 2×2 سم ، سماكة 1.5 ملم (حسب العينة) | عدد | 9 | 2011 | 1 |
| 10 | مواد الحدادة | 10 | لوح صاج حديد 2 ملم (حسب العينة) | عدد | 10 | 2011 | 1 |
| 11 | مواد الحدادة | 10 | لوح صاج حديد 1.5 ملم (حسب العينة) | عدد | 11 | 2011 | 1 |
| 12 | مواد الحدادة | 50 | صاج شينكو مضلع (حسب العينة) | عدد | 12 | 2013 | 1 |
| 13 | مواد الحدادة | 50 | سندويش بانل سماكة 5-8 سم (حسب العينة) | عدد | 13 | 2013 | 1 |
| 14 | مواد الحدادة | 20 | مبسط حديد 5 ملم (حسب العينة) | عدد | 14 | 2011 | 1 |
| 15 | مواد الحدادة | 20 | مبسط حديد 4 ملم (حسب العينة) | عدد | 15 | 2011 | 1 |
| 16 | مواد الحدادة | 20 | مبسط حديد 3 ملم (حسب العينة) | عدد | 16 | 2011 | 1 |
| 17 | مواد الحدادة | 20 | زاوية حديد 5×5 (حسب العينة) | عدد | 17 | 2011 | 1 |
| 18 | مواد الحدادة | 20 | زاوية حديد 3×3 (حسب العينة) | عدد | 18 | 2011 | 1 |
| 19 | مواد الحدادة | 20 | شبك مربع زراعي ارتفاع 2 متر (حسب العينة) | لفة | 19 | 2011 | 1 |
| 20 | مواد السباكة | 2 | مجفف يد الكتروني (حسب العينة) | عدد | 20 | 0 | |
| 21 | مواد السباكة | 2 | خلاط مغسلة (حسب العينة) | عدد | 21 | 2058 | 1 |
| 22 | مواد السباكة | 100 | محبس زاوية كروم (0.5) بوصة عالي الجودة (حسب العينة) | عدد | 22 | 2061 | 1 |
| 23 | مواد السباكة | 2 | علبة صابون (حسب العينة) | عدد | 23 | 2058 | 1 |
| 24 | مواد السباكة | 2 | عوامة ميكانيكية نحاس (1.25) بوصة (حسب العينة) | عدد | 24 | 0 | |
| 25 | مواد السباكة | 2 | عوامة ميكانيكية نحاس (1) بوصة (حسب العينة) | عدد | 25 | 0 | |
| 26 | مواد السباكة | 2 | مغاسل كاملة مع عامود ذات جودة عالية (حسب العينة) | عدد | 26 | 2058 | 1 |
| 27 | مواد السباكة | 2 | مرايا مغسلة ذو جودة عالية للتعليق الجداري مقاس (80*60)سم (حسب العينة) | عدد | 27 | 2058 | 1 |
| 28 | مواد السباكة | 30 | سليكون جودة عالية ابيض (حسب العينة) | عدد | 28 | 0 | |
| 29 | مواد السباكة | 30 | سليكون جودة عالية شفاف (حسب العينة) | عدد | 29 | 0 | |
| 30 | مواد السباكة | 2 | سخان مياه رأسي سعة (50) لتر (حسب العينة) | عدد | 30 | 2063 | 1 |
| 31 | مواد السباكة | 4 | لي خلاط مغسلة مقاس (80)سم (حسب العينة) | عدد | 31 | 2058 | 1 |
| 32 | مواد السباكة | 100 | شطرطون سباكة 50 متر (حسب العينة) | عدد | 32 | 2058 | 1 |
| 33 | مواد السباكة | 2 | خزان فايبرجلاس سعة (10,000) لتر (حسب العينة) | عدد | 33 | 2067 | 1 |
| 34 | مواد التكييف | 3 | توريد وحدة تكييف دولابي (حار/بارد)(60000 الف وحدة حرارية ) بسعة (5) طن على أن تكون الوحدة موفرة للطاقة طبقا للمواصفات والمقاييس السعودية الخاصة بهيئة المواصفات والمقاييس (SASO) واشتراطات الهيئة السعودية للمحتوى المحلي والمشتريات الحكومية والقوائم الإلزامية الخاصة بهم وسائل التبريد من نوع ( R-410)، مزود الطاقة 380V/3PH)/60Hz)، وأن يكون الكمبريسور من نوع (Rotary/scroll)، يشمل ذلك مواسير نحاس لا تقل عن (4) متر من نوع امريكي مع كل وحدة تكييف وتكون وحدات التكييف الموردة مغطاة بضمان عدد (2) سنة شامل كافة أجزاء الوحدة وعدد (5) سنوات على الضاغط (Compressor). | عدد | 34 | 2078 | 1 |
| 35 | مواد التكييف | 4 | توريد وحدة تكييف اسبلت جداري (حار/بارد)(24 الف وحدة حرارية ) بسعة (2) طن على أن تكون الوحدة موفرة للطاقة طبقا للمواصفات والمقاييس السعودية الخاصة بهيئة المواصفات والمقاييس (SASO) واشتراطات الهيئة السعودية للمحتوى المحلي والمشتريات الحكومية والقوائم الإلزامية الخاصة بهم وسائل التبريد من نوع ( R-410)، مزود الطاقة 380V/3PH)/60Hz)، وأن يكون الكمبريسور من نوع (Rotary/scroll)، يشمل ذلك مواسير نحاس لا تقل عن (4) متر من نوع امريكي مع كل وحدة تكييف وتكون وحدات التكييف الموردة مغطاة بضمان عدد (2) سنة شامل كافة أجزاء الوحدة وعدد (5) سنوات على الضاغط (Compressor). | عدد | 35 | 2078 | 1 |
| 36 | مواد التكييف | 4 | توريد مروحة شفط حديد نوع جداري مقاس40سم×40سم مع كامل ملحقات المروحة مزود الطاقة (380V/3PH/60HZ) وفق مواصفات واشتراطات هيئة المواصفات والمقاييس السعودية (SASO) واشتراطات الهيئة السعودية للمحتوى المحلي والمشتريات الحكومية والقوائم الإلزامية الخاصة بهم وتكون المروحة مشمولة بضمان الوكيل على ألا تقل المدة عن (2) سنة. | عدد | 36 | 2124 | 1 |
| 37 | مواد نظام إنذار الحريق | 1 | لوحة تحكم بجهاز إنذار الحريق: (حسب العينة) - عدد (6) منطقة مزودة بمخارج لمتابعة (الإنذار-المشاكل-الحالات الغير طبيعية) وشاشة عرض LED وجهاز تحكم يدوي (جهاز اختبار يدوي) وحدة تسجيل NFPA/EN54 قياسية أو ما يعادلها مع بطارية شحن وكافة التوصيلات الضرورية للعمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة. - التيار الكهربائي: سعة تيار التشغيل 220 فولت مقارنة بلوحة التحكم. | عدد | 37 | 0 | |
| 38 | مواد نظام إنذار الحريق | 10 | جهاز كاشف دخان بصري مع القاعدة: (حسب العينة) - 12\14 فولت (كامل مع وحدة تحكم) ووحدة LED \الرطوبة بنسبة 95≥% \ حساسية الدخان، وكافة التوصيلات الضرورية للعمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة. | عدد | 38 | 0 | |
| 39 | مواد نظام إنذار الحريق | 3 | جهاز كاشف حرارة مع القاعدة: (حسب العينة) - 12\14 فولت (مزود بوحدة تحكم) ووحدة LED ، وكافة التوصيلات الضرورية للعمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة. | عدد | 39 | 0 | |
| 40 | مواد نظام إنذار الحريق | 4 | نقطة إنذار طوارئ يدوي\ جداري: (حسب العينة) -مزود بخاصية إعادة تهيئة، وكافة التوصيلات الضرورية للعمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة. | عدد | 40 | 0 | |
| 41 | مواد نظام إنذار الحريق | 4 | جرس إنذار حريق: (حسب العينة) - بطاقة تشغيل 12 \ 30 فولت تيار منصرف مقاس 6 بوصة، وكافة التوصيلات الضرورية للعمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة | عدد | 41 | 0 | |
| 42 | مواد نظام إنذار الحريق | 2 | وحدة ومض اضاءة \ بوق إنذار: (حسب العينة) - سعة التشغيل 12\30 فولت تيار تصريفي مع وحدة اختيار النغمة والتحكم في صوت النغمات، وكافة التوصيلات الضرورية للعمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة. | عدد | 42 | 0 | |
| 43 | مواد نظام إنذار الحريق | 1 | مفتاح كهرباء: (حسب العينة) - حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة. | عدد | 43 | 0 | |
| 44 | مواد نظام إنذار الحريق | 38 | ماسورة حديد 3/4 بوصة: (حسب العينة) | عدد | 44 | 0 | |
| 45 | مواد نظام إنذار الحريق | 25 | وصلة حديد 3/4 بوصة: (حسب العينة) | عدد | 45 | 0 | |
| 46 | مواد نظام إنذار الحريق | 18 | كوع حديد 3/4 بوصة: (حسب العينة) | عدد | 46 | 0 | |
| 47 | أجهزة الغسيل والتنشيف | 10 | غسالة ملابس بنظام غسيل وتنشيف دورين عامودي، الغسيل 7 كيلو و التنشيف 7 كيلو حيث يحتوي نظام الغسيل على 7 برامج و نظام التنشيف 4 برامج بنظام تنبيه إيقاف الغسالة عند الانتهاء وأن تكون الغسالة موفره للطاقة حسب تقييم الهيئة السعودية للمواصفات و المقاييس بجهد كهربائي 220 فولت 60 هرتز بضمان سنتين من الوكيل كحد أدنى على أن لا تزيد أبعاد الغسالة عن الآتي:- الارتفاع 193سم، العرض 70سم، العمق 79سم واشتراطات الهيئة السعودية للمحتوى المحلي والمشتريات الحكومية والقوائم الإلزامية الخاصة بهم ويشمل جميع المواد والعدد اللازمة لنقل ورفع الوحدات في المستودعات و تنزيلها، وتكون كافة الاعمال تحت إشراف المهندس المختص من الجهة المشرفة. مرفق صورة توضيحيه للمنتج المطلوب. | عدد | 47 | 0 |
47 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة | 318,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليك للمقاولات | 236,213.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليك للمقاولات | 236,213.45 | 236,213.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:16:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447