شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم الخدمات التمريضية - اللوازم والمستهلكات - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-078

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

250739011753

المعرّف

#970505

رقم المنافسة
250739011753
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-25-078
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم الخدمات التمريضية - اللوازم والمستهلكات - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-078

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 11:44 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/26 1447-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
اللوازم الطبية بند 8000 CERVICAL COLLAR SOFT WITH VELCRO MADE FROM CONTOURED FOAM COVERED BYSOFT COTTON STOCKINETTE E SIZE (LARGE) CERVICAL COLLAR SOFT WITH VELCRO MADE FROM CONTOURED FOAM COVERED BYSOFT COTTON STOCKINETTE E SIZE (LARGE) عدد 1
اللوازم الطبية بند 8000 CERVICAL COLLAR SOFT WITH VELCRO MADE FROM CONTOURED FOAM COVERED BYSOFT COTTON STOCKINETTE E SIZE (MEDIUM) CERVICAL COLLAR SOFT WITH VELCRO MADE FROM CONTOURED FOAM COVERED BYSOFT COTTON STOCKINETTE E SIZE (MEDIUM) عدد 2

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

25-078.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شواهق التميز الطبية 99,488.00 مطابق مشارك
مؤسسة روعة الامتياز الطبية 98,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة روعة الامتياز الطبية 98,560.00 98,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 12:22:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/02/1447