منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد حديد ورخام لحديقة الملك عبد الله
القوات البرية
رقم المنافسة
250739011755
المعرّف
#970506
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
تأمين مواد حديد ورخام لحديقة الملك عبد الله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 08:20 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 08:30 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد | 16 | حديد تسليح 12ملم * 12 متر - وطني - STEEL BAR 12MMX12MTR DEFORMED ST.NO. :011100BAR004A | حسب جدول الكميات | طن | 1 | غير محدد | 1 |
| اثنين | توريد | 15 | حديد تسليح14ملم*12متر - وطني - STEEL BAR 14MMX12MTR DEFORMED ST.NO. :011100BAR004B | حسب جدول الكميات | طن | 2 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة | توريد | 6025 | رخام بلاط جالكسي اسود 60سم* 30سم *2 سم - تقديم عينه MARBLE TILES GALAXY BLACK 60CMX30CMX2CM .NO. :PR-26897 | حسب جدول الكميات | متر مربع | 3 | 0 | |
| اربعة | توريد | 222 | ترويبة بلاط لون أسود 20كجم - وطني - BLACK TILE GROUT 20KG ST.NO. :TMP-31566 | حسب جدول الكميات | كيس | 4 | غير محدد | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيت المحدودة شخص واحد | 698,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء المنشآت للمقاولات | 595,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 588,931.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 616,423.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناؤون السعوديون للمقاولات | 577,000.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لحظات فن التجارية | 593,688.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفياء الشمال للمقاولات | 554,081.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحظات فن التجارية | 593,688.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤية الواعده للمقاولات | 560,629.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفياء الشمال للمقاولات | 554,081.50 | 554,081.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:22:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447