منافسة عامة قيد التنفيذ

التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض الدولي لإدارة المرافق

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739011757

المعرّف

#970507

رقم المنافسة
250739011757
رقم المنافسة الداخلي
4700050887
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض الدولي لإدارة المرافق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 12:26 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض الدولي لإدارة المرافق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
التجهيزات الفنية والإدارية 1 1 التعاقد مع الشركة المنظمة للمعرض والبند يشمل : - 1 - رسوم مشاركة أمانة حائل بالمعرض لمدة المعرض2- رسوم إيجار منطقة عرض أمانة حائل بالمعرض على مساحة 36 م2 3 - اختيار منطقة مميزة في واجهة المعرض4- رسوم اشتراكات الانترنت 5- رسوم الكهرباء والتأمين وجميع متطلبات إدارة المعرض6- والبند يشمل فترة التجهيزات وأيام المعرض لمدة المعرض التعاقد مع الشركة المنظمة للمعرض والبند يشمل : - 1 - رسوم مشاركة أمانة حائل بالمعرض لمدة المعرض2- رسوم إيجار منطقة عرض أمانة حائل بالمعرض على مساحة 36 م2 3 - اختيار منطقة مميزة في واجهة المعرض4- رسوم اشتراكات الانترنت 5- رسوم الكهرباء والتأمين وجميع متطلبات إدارة المعرض6- والبند يشمل فترة التجهيزات وأيام المعرض لمدة المعرض رسوم 1 0 جدول كميات التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض الدولي لإدارة المرافق.pdf:False
التجهيزات الفنية والإدارية 2 6000 الضيافة السعودية (ضيافة VIP للزوار بالمعرض) وتشمل : - 1 - حلا ( تمر - وشكولاتة ) 2 - المقبلات ( معجنات - ومقشوش حائلي - كبيبة) 3 - المشروبات الباردة والساخنة ( قهوة سعودية - شاي - وماء ) 4 - تقديم ورد مع الضيافة 5- توفير المستلزمات اللازمة للضيافة من الأكواب الزجاجية والأكواب البلاستيكية والأكواب الورقية والمناديل 6- توفير الصببابين والقهوجية لمدة المعرض الضيافة السعودية (ضيافة VIP للزوار بالمعرض) وتشمل : - 1 - حلا ( تمر - وشكولاتة ) 2 - المقبلات ( معجنات - ومقشوش حائلي - كبيبة) 3 - المشروبات الباردة والساخنة ( قهوة سعودية - شاي - وماء ) 4 - تقديم ورد مع الضيافة 5- توفير المستلزمات اللازمة للضيافة من الأكواب الزجاجية والأكواب البلاستيكية والأكواب الورقية والمناديل 6- توفير الصببابين والقهوجية لمدة المعرض عدد 2 0
التجهيزات الفنية والإدارية 3 3000 توزيعات يومية تتضمن : - 1- تصميم وطباعة تقويم هرمي بقاعده كرتونيه مع علبه كرتونية مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 2- ستيكر مقاس A5 داي كت لعدد 9 قصاصات باشكال مختلفه خاصه بمنطقة حائل ومطبوع بشعار أمانة منطقة حائل 3- تصميم وطباعة تقويم جداري مقاس A3 مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 4- توزيعات تذاكارية بعلبه خاصه مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 5- دفتر نوت مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 6- كوب مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل لمدة المعرض توزيعات يومية تتضمن : - 1- تصميم وطباعة تقويم هرمي بقاعده كرتونيه مع علبه كرتونية مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 2- ستيكر مقاس A5 داي كت لعدد 9 قصاصات باشكال مختلفه خاصه بمنطقة حائل ومطبوع بشعار أمانة منطقة حائل 3- تصميم وطباعة تقويم جداري مقاس A3 مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 4- توزيعات تذاكارية بعلبه خاصه مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 5- دفتر نوت مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين 6- كوب مطبوع عليها هوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل لمدة المعرض عدد 3 4007 1
التجهيزات الفنية والإدارية 4 100 توزيعات VIP فاخرة للزوار المتواجدين بالمعرض عبارة عن : - 1- دروع من الإستانلس ستيل حفر بالليز لهوية منطقة حائل وشعار الأمانة وعلى أن تكون القاعدة من الخشب الفاخر 2- أن يكون المقاس 25 سم * 30 سم ( تصنيع خاص للقوالب + صب قوالب بارزة على اطراف الدرع لأبرز الخطوط الأثرية في منطقة حائل ) 3- صندوق لحفظ الدرع من الجلد ومبطن بمقاس 30 سم * 35 سم في إرتفاع 10 سم مطبوع بشعار الأمانة توزيعات VIP فاخرة للزوار المتواجدين بالمعرض عبارة عن : - 1- دروع من الإستانلس ستيل حفر بالليز لهوية منطقة حائل وشعار الأمانة وعلى أن تكون القاعدة من الخشب الفاخر 2- أن يكون المقاس 25 سم * 30 سم ( تصنيع خاص للقوالب + صب قوالب بارزة على اطراف الدرع لأبرز الخطوط الأثرية في منطقة حائل ) 3- صندوق لحفظ الدرع من الجلد ومبطن بمقاس 30 سم * 35 سم في إرتفاع 10 سم مطبوع بشعار الأمانة عدد 4 4007 1
التجهيزات الفنية والإدارية 5 20 باقة ورد طبيعي دائرية مقاس 35 سم شاملة القاعدة لمدة المعرض باقة ورد طبيعي دائرية مقاس 35 سم شاملة القاعدة لمدة المعرض عدد 5 0
التجهيزات الفنية والإدارية 6 40 تجهيز وتنفيذ المعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) على أن يكون : - 1 - بمساحة إجمالية 36 متر مربع بأبعاد 6 متر*6 متر بنظام (Island) مفتوح من جهة واحدة على أن تكون الأرضية مصنوعة من الميلامين الابيض الفاخرمع الأكريليك طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة م2 6 2039 1
التجهيزات الفنية والإدارية 7 200 تجهيز وتنفيذ المعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) على أن يكون : - 2 - الإضاءات الليد والبروفيل ولايت سبوت مع كافة التمديدات والأعمال الكهربائية أسفل هيكل الأرضية طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة م / ط 7 2087 1
التجهيزات الفنية والإدارية 8 200 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 1- مصنوع من جدران خشبية مبطنة وجهين ( MDF ) مدهون بدهان مقاوم للعوامل الجوية والماء والحرائق شامل التدعيمات المعدنية من قواعد تثبيت وتروس وأعمدة الرفع ميجا ترس والتروس المتحركة شامل الأعمال الديكورية من الزجاج في الجدران شامل الأعمال الديكورية البارزة للوجهين حفر وتقطيع CNC ليزرشامل تركيب ستيكر بهوية المعرض والأمانة م2 8 2039 1
التجهيزات الفنية والإدارية 9 400 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 2 - الإضاءات بلون شمسي الليد والبروفيل ولايت سبوت مع كافة التمديدات والأعمال الكهربائية أسفل هيكل الأرضية م / ط 9 2087 1
التجهيزات الفنية والإدارية 10 2 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 3 - إستئجار توفير 2 طاولات استقبال عليها حفر وتقطيع CNC ليزر عدد 10 0
التجهيزات الفنية والإدارية 11 4 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 4 - إستئجار كرسي معدني طويل للاستقبال أبيض فاخر طوال مدة الفعالية عدد 11 0
التجهيزات الفنية والإدارية 12 1 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 5 - إستئجار طاولة دائرية زجاجية مقاس 80 سم في منتصف الجناح لوضع الشاشات اللمس عليها عدد 12 0
التجهيزات الفنية والإدارية 13 4 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 6- شامل تنفيذ عدد 4 شعار الأمانة من الأكريليك مدعوم بالإضاءة عدد 13 0
التجهيزات الفنية والإدارية 14 1 تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) طبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة على أن يتم إعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة على أن يكون : - 7 - تنفيذ عمل خشبي لخريطة حائل حفر CNC واضاءات مخفية عدد 14 2039 1
التجهيزات الفنية والإدارية 15 8 إستئجار وتوفيرغرفة إجتماعات (Short meeting) بمقاس 4 متر *2 متر وتشمل على : - 1- طاولة زجاجية 2- عدد 2 كنب جلد 3.2 متر * 1.7 متر 3- شاشة ذكية مقاس 3 متر * 3 متر 4- عدد 6 أيباد 5 - أرضية باركية 6 - ستيكرات بهوية الفعالية وامانة منطقة حائل بمقاس 2متر * 3.5 متر لمدة المعرض إستئجار وتوفيرغرفة إجتماعات (Short meeting) بمقاس 4 متر *2 متر وتشمل على : - 1- طاولة زجاجية 2- عدد 2 كنب جلد 3.2 متر * 1.7 متر 3- شاشة ذكية مقاس 3 متر * 3 متر 4- عدد 6 أيباد 5 - أرضية باركية 6 - ستيكرات بهوية الفعالية وامانة منطقة حائل بمقاس 2متر * 3.5 متر لمدة المعرض يوم 15 0
التجهيزات الفنية والإدارية 16 8 إستئجار وتوفير طاولة دائرية خشبية مع كراسي لمنطقة عرض المشاريع تتسع لعدد 6 عارضين على أن تكون مصنوعة من الخشب مع كراسي لكل عارض ومع الإضاءات وفقاً للتصميم المعتمد لتنفيذ المعرض وذلك لمدة المعرض. إستئجار وتوفير طاولة دائرية خشبية مع كراسي لمنطقة عرض المشاريع تتسع لعدد 6 عارضين على أن تكون مصنوعة من الخشب مع كراسي لكل عارض ومع الإضاءات وفقاً للتصميم المعتمد لتنفيذ المعرض وذلك لمدة المعرض. يوم 16 0
التجهيزات الفنية والإدارية 17 8 إستئجار وتوفير عدد 2 شاشات (One touch) LED بجودة Full HD لا يقل حجمها عن 75 بوصة مع توفير أجهزة تحكم بعرض المشروعات مع توفير طاولات والتجهيزات الفنية لتثبيتها وفقاً للتصميم المعتمد وذلك لمدة المعرض. إستئجار وتوفير عدد 2 شاشات (One touch) LED بجودة Full HD لا يقل حجمها عن 75 بوصة مع توفير أجهزة تحكم بعرض المشروعات مع توفير طاولات والتجهيزات الفنية لتثبيتها وفقاً للتصميم المعتمد وذلك لمدة المعرض. يوم 17 0
التجهيزات الفنية والإدارية 18 8 إستئجار عدد 2 شاشات LED بدقة P1.6 بمقاس 4*3م مع توفير Media server شامل توفير مهندس متخصص لعملية الإدارة والتشغيل الفني على ان تكون تفاعليه يمكن التحكم بها من قبل الموظف او الزائر وذلك لمدة المعرض. إستئجار عدد 2 شاشات LED بدقة P1.6 بمقاس 4*3م مع توفير Media server شامل توفير مهندس متخصص لعملية الإدارة والتشغيل الفني على ان تكون تفاعليه يمكن التحكم بها من قبل الموظف او الزائر وذلك لمدة المعرض. يوم 18 0
التجهيزات الفنية والإدارية 19 8 إستئجار وتوفير نظارات الواقع الافتراضي VR مع يد للتحكم شامل تصميم المحتوى وذلك طوال مدة المعرض . إستئجار وتوفير نظارات الواقع الافتراضي VR مع يد للتحكم شامل تصميم المحتوى وذلك طوال مدة المعرض . يوم 19 0
التجهيزات الفنية والإدارية 20 1 تجهيز أفكار تكنولوجية ومحتوى رقمي لإستعراض إنجازات الأمانة ومشاريعها : - 1- أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الذكاء الإصطناعي 2- أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الواقع الإفتراضي 3- توفير فريق تقني متكامل لصناعة المحتوى لتسويق الفرص الإستثمارية 4- إستخدام أحدث الوسائل التقنية الحديثة على أن توفر وسائل العرض التكنولوجية تجربة فريدة وتفاعلية للزائر 5- يشمل صناعة وإعداد المحتوى التقني والتفاعلي 6- تهيئة المواد والمشاريع لدى الأمانة لتتواكب مع وسائل العرض تجهيز أفكار تكنولوجية ومحتوى رقمي لإستعراض إنجازات الأمانة ومشاريعها : - 1- أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الذكاء الإصطناعي 2- أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الواقع الإفتراضي 3- توفير فريق تقني متكامل لصناعة المحتوى لتسويق الفرص الإستثمارية 4- إستخدام أحدث الوسائل التقنية الحديثة على أن توفر وسائل العرض التكنولوجية تجربة فريدة وتفاعلية للزائر 5- يشمل صناعة وإعداد المحتوى التقني والتفاعلي 6- تهيئة المواد والمشاريع لدى الأمانة لتتواكب مع وسائل العرض عدد 20 0
التجهيزات الفنية والإدارية 21 8 التدريب والتنظيم والأمن والسلامة لمدة المعرض ويشمل على : - 1- توفير فريق عمل كافي لتغطية المعرض 2- فريق إستقبال والدعم للمساعدة 3- فريق تسويق لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات 4- فريق عمل خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة 5- فترة التدريب والتجهيز قبل المعرض دورات اعلامية وتسوقية 6- البند يشمل التدريب التجهيزات والترتيبات والبروفات قبل وفترة المعرض التدريب والتنظيم والأمن والسلامة لمدة المعرض ويشمل على : - 1- توفير فريق عمل كافي لتغطية المعرض 2- فريق إستقبال والدعم للمساعدة 3- فريق تسويق لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات 4- فريق عمل خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة 5- فترة التدريب والتجهيز قبل المعرض دورات اعلامية وتسوقية 6- البند يشمل التدريب التجهيزات والترتيبات والبروفات قبل وفترة المعرض يوم 21 0
التجهيزات الفنية والإدارية 22 1 تقديم تصاميم ثلاثية الأبعاد لتصميم وتنفيذ المعرض تراعي أبعاد المساحة وتوضح الأقسام مع مراعاة سهولة التنقل وشرح المعلومات وإضافة ديكورات الإضاءة والأثاث واللوحات والأحرف مع إجراء التعديلات وفقاً لطلبات المشرف على المشروع. تقديم تصاميم ثلاثية الأبعاد لتصميم وتنفيذ المعرض تراعي أبعاد المساحة وتوضح الأقسام مع مراعاة سهولة التنقل وشرح المعلومات وإضافة ديكورات الإضاءة والأثاث واللوحات والأحرف مع إجراء التعديلات وفقاً لطلبات المشرف على المشروع. عدد 22 0
التجهيزات الفنية والإدارية 23 8 التوثيق المرئي والمونتاج ويشمل على : - 1- توفير طاقم تصوير بعدد (2) فوتغرافي لتغطية وتوثيق مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالصور وبشكل إحترافي. 2- توفير طاقم تصوير بعدد (2) مصور فيديو لتغطية مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالفيديوهات على أن تكون أجهزة التصوير الفيديو ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI. 3- جهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج. 4- تحرير ومونتاج فيديوهات المشاركة يومياً بجودة Full HD على أن يقدم يومياً فيديو يتضمن الملخص اليومي لأحداث المعرض شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية بمدة لا تقل عن 90 ثانية للمقطع الواحد مع توفير مقطع إضافي لتوقيع الإتفاقيات وورش العمل. 5- تحرير ومونتاج فيديو تقرير ختامي بجودة Full HD شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية ويتضمن أحداث المعرض بداية من أعمال التجهيز والتركيب ومختصر لأبرز الأحداث التي شهدتها أيام المعرض من مقابلات وتوقيع إتفاقيات وجلسات عمل بمدة لا تقل عن 180 ثانية ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. لمدة المعرض التوثيق المرئي والمونتاج ويشمل على : - 1- توفير طاقم تصوير بعدد (2) فوتغرافي لتغطية وتوثيق مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالصور وبشكل إحترافي. 2- توفير طاقم تصوير بعدد (2) مصور فيديو لتغطية مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالفيديوهات على أن تكون أجهزة التصوير الفيديو ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI. 3- جهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج. 4- تحرير ومونتاج فيديوهات المشاركة يومياً بجودة Full HD على أن يقدم يومياً فيديو يتضمن الملخص اليومي لأحداث المعرض شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية بمدة لا تقل عن 90 ثانية للمقطع الواحد مع توفير مقطع إضافي لتوقيع الإتفاقيات وورش العمل. 5- تحرير ومونتاج فيديو تقرير ختامي بجودة Full HD شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية ويتضمن أحداث المعرض بداية من أعمال التجهيز والتركيب ومختصر لأبرز الأحداث التي شهدتها أيام المعرض من مقابلات وتوقيع إتفاقيات وجلسات عمل بمدة لا تقل عن 180 ثانية ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. لمدة المعرض يوم 23 0
التجهيزات الفنية والإدارية 24 8 إدارة المحتوي الرقمي و الإعلاني والتسويقي خلال فتره ما قبل المعرض و خلال المعرض وأن تتضمن : - 1- توفير طاقم متمكن لتسويق وعرض الفرص الإستثمارية مع إجادة اللغة الإنجليزية. 2- إعلانات منصه X و كتابه القصص والتغريدات. 3- التصوير الكامل المخصص لأغراض التسويق الرقمي. 4- إنشاء رابط باركود لعمل إستبيان رضا العملاء. 5- تعبئة إستبيانات رضا العملاء والتواصل مع الجمهور. 6- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بداية المعرض و النشر على منصات التواصل الإجتماعي. 7- كتابه و إخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع لمنطقه ممر الدخول المتضمن شاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. لمدة المعرض إدارة المحتوي الرقمي و الإعلاني والتسويقي خلال فتره ما قبل المعرض و خلال المعرض وأن تتضمن : - 1- توفير طاقم متمكن لتسويق وعرض الفرص الإستثمارية مع إجادة اللغة الإنجليزية. 2- إعلانات منصه X و كتابه القصص والتغريدات. 3- التصوير الكامل المخصص لأغراض التسويق الرقمي. 4- إنشاء رابط باركود لعمل إستبيان رضا العملاء. 5- تعبئة إستبيانات رضا العملاء والتواصل مع الجمهور. 6- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بداية المعرض و النشر على منصات التواصل الإجتماعي. 7- كتابه و إخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع لمنطقه ممر الدخول المتضمن شاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. لمدة المعرض يوم 24 0

24 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

كراسة التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض الدولي لإدارة المرافق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 12:23:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص