منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد معدات لتفعيل الخطة المحلية للهيئة الملكية بالجبيل لمكافحة التسرب النفطي
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250739011758
المعرّف
#970508
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل الصناعية إدارة المشتريات الدور الثاني
الغرض من المنافسة
توريد معدات لتفعيل الاستجابة للخطة المحلية للهيئة الملكية بالجبيل لمكافحة التسرب النفطي ومكافحة الانسكابات الزيتية والمواد الضارة في البيئة البحرية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | 2026/04/26 14:23 | 1447-11-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/27 | 1447-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الوسادات الماصة | 20 | مواد | وسادات امتصاص الزيت (١٠٠ وسادة في الرزمة ) ١٥ بوصة × ١٨ بوصة الأبعاد: ١٥ بوصة عرض × ١٨ بوصة طول تُباع كـ: ١٠٠ وسادة في العبوة اللون: أبيض التركيب: بولي بروبيلين الامتصاص: حتى ٢٢٫٠ جالون للعبوة قابل للحرق: نعم وظيفتها مادة ماصة: للزيت فقط | رزمة | 1 | 0 |
| خزان لتخزين الزيت وملحقاته | 6 | معدات | خزان قابل للطي السعة: ١٠٠٠ جالون / ٣٧٨٥ لترًا الأبعاد المركبة: ٢.٤٤ متر × ٢.٤٤ متر × ٠.٧٦ متر الأبعاد المغلقة: ١٤ بوصة × ٤٨ بوصة / ٠.٣٦ متر × ١.٢٢ متر الوزن: ٢٨ كجم القماش: ٢٢ أونصة من بلاستيك بي في سي الإطار: ١ بوصة / ٢.٥٤ سم من الألومنيوم جدول ٤٠ مع درابزين علوي وسفلي التركيب: شفة وسدادة NPT ٢ بوصة / ٥.٠٨ سم خزان كويك تانك سعة ١٠٠٠ جالون (٣٧٨٥ لترًا) من مادة البولي فينيل كلوريد خزان كويك تانك هو خزان ثانوي مؤقت مفتوح من الأعلى لاحتواء السوائل، سهل الحمل والتركيب. غطاء أرضي، المقاس: ١٠ أقدام × ١٠ أقدام مصنوع من بلاستيك بي في سي بوزن ٢٢ أونصة. غطاء مُثبّت لخزان كويك تانك سعة ١٠٠٠ جالون، المقاس: ١٠ أقدام × ١٠ أقدام مصنوع من بلاستيك بي في سي بوزن ٢٢ أونصة. مجموعة صمام/كاملوك ٢ بوصة - بلاستيك تتيح لك هذه المجموعة توصيل الخزان بخرطوم بقطر ٢ بوصة. تتضمن صمامًا بقطر ٢ بوصة، وكاملوك | مجموعة | 2 | 0 |
| مضخة هيدروليكية وملحقاتها | 6 | أجهزة | وحدة طاقة هيدروليكية مع مضخة نقل زيت الطول: 895 مم (35 بوصة) العرض: 900 مم (35 بوصة) الارتفاع: 730 مم (29 بوصة) الوزن: 130 كجم (286 رطلاً) التدفق الهيدروليكي: 3 لتر/دقيقة، 0.79 جالون/دقيقة الضغط الهيدروليكي: 150 بار (2175 رطل/بوصة مربعة) خزان الوقود: 5 لتر/1.3 جالون ارتفاع الضخ: 30 مترًا (98.4 قدمًا) رافعة الشفط: 9.1 مترًا (29.8 قدمًا) الطاقة القصوى: 5.0 كيلو واط (6.8 حصان) يشمل: طقم خرطوم الموقع، طقم الإصلاح، وقطع الغيار تتضمن مجموعة قطع غيار لامور جميع القطع اللازمة للإصلاح والصيانة الميدانية. مجموعة قطع غيار LPP 6 HA/C75 1: تشمل مجموعة الطاقة الهيدروليكية والمضخة. | مجموعة | 3 | 0 |
| الحواجز المطاطية الشاطئية وملحقاتها | 35 | مواد | حواجز مطاطية شاطئية قابلة للنفخشورماكس ٢٤ بوصة - ٥٠ قدمًا (١٥ مترًا)١٥ مترًا × 35 جزءًا = 525 أمتارمصنوع من مادة يوريثان ٢٨ أونصة.الحد الأقصى للارتفاع الحر التشغيلي: ١٢ بوصة / ٠.٣٠ مترالعمق: ١٢ بوصة / ٠.٣٠ مترالوزن (فارغًا): ٢.٢٥ رطل/قدم / ٣.٣ كجم/مترملاحظة: يتطلب هذا الذراع منفاخ هواء محمول على الظهر لنفخ حجرة الهواء ومضخة مياه لملء حجرات المياه. وحدة نفخ خلفية (رباعية الأشواط)منفاخات " عالية السعة التي تعمل بالبنزين مناسبة لنفخ مجموعة متنوعة من منفاخات الهواء. المحرك رباعي الأشواط. يضمن كاتم الصوت ذو السعة الكبيرة تشغيلًا أكثر هدوءًا عند 74 ديسيبل.يزن النظام 22.6 رطل. يتضمن النظام خرطوم نفخ بطول 10 أقدام مع فوهة تعبئة.سعة المحرك: 76 سم مكعبالمحرك: 3.8 حصان، رباعي الأشواطأقصى سرعة هواء: 195 ميلًا في الساعة (دقيقة)حجم الهواء: 526 قدم مكعب في الدقيقة (دقيقة)نوع الوقود: بنزين خالي من الرصاصسعة خزان الوقود: 64ضغط الصوت: 76 ديسيبل طقم إصلاح قماش - ٢٢٠ فولتطقم إصلاح قماش لإصلاح رافعات احتواء النفط، والخزانات، وغيرها في الموقع، مصنوع من البلاستيك الحراري. يتكون الطقم من مسدس لحام حراري يدوي عالي التحمل مزود بأداة توزيع هواء، وبكرة يدوية، وفرشاة سلكية، وسكين متعدد الاستخدامات، وقماش ترقيع، وتعليمات تشغيل، وحقيبة حمل. مجموعة الملحقات - شور ماكس ١٢ × ١٢تتضمن المجموعة لجامَي سحب مع حبل سحب بطول ٣٠ مترًا لكل منهما. لجامَي سحب احتياطيين إضافيين. ثمانية مسامير تثبيت من الفولاذ المقاوم للصدأ مع مجموعات ربط، ثمانية سلاسل تثبيت احتياطية، وصمامَي مونسون احتياطيين مع فحوصات. دليل صيانة ذراع الرافعة، وصندوق أدوات بلاستيكي مقاوم للماء. مجموعة مضخة مياهمضخة مياه محمولة خفيفة الوزن، مناسبة لمجموعة متنوعة من التطبيقات. تتكون من محرك بنزين بقوة 3.5 حصان، يُشغّل مضخة مصنوعة من مكونات بلاستيكية حرارية خفيفة الوزن مقاومة للتآكل ومملوءة بالزجاج.سعة معالجة المواد الصلبة 0.38 بوصة، أقصى ضغط 41 رطل/بوصة مربعة، نطاق درجة حرارة يتراوح بين 40 و130 فهرنهايت.تجهز المضخة نفسها حتى عمق 6 أمتار/20 قدمًا. أقصى ارتفاع للتفريغ 28 مترًا/94 قدمًا.المحرك مُطابق لمعايير انبعاثات كاليفورنيا. تتضمن مكونات من الفولاذ المقاوم للصدأ وإطارًا أنبوبيًا.تتضمن مجموعة المضخة كوعًا بزاوية 90 درجة ومصفاة شفط، وحلمات خرطوم من البوليستر NPT بقطر 2 بوصة، وحلقات حلزونية قابلة للإزالة/الاستبدال، وأختام غلاف دائرية.وزن المضخة: ٢٨ كجم / ٦٢ رطلاً. الأبعاد: ٢٣ × ١٦ × ١٦ بوصة / ٠.٥٨ × ٠.٤٠ × ٠.٤٠ متر.مُزودة بخرطوم شفط من مادة PVC "" بقياس ٢ بوصة بطول ٢٠ قدمًا / ٦ أمتار.وخرطوم تصريف مياه من مادة PVC "Vinylflow" بطول ٢٥ قدمًا / ٧.٦ أمتار. حقيبة حمل شورماكسحقيبة تخزين وحمل لذراع شورماكس القابل للنفخ بطول ٥٠ قدمًا وبقياس ٢٠ بوصة... . | مجموعة | 4 | 0 |
| مضخة فصل الزيت أنظمة كاشطة زيت وملحقاتها | 8 | أجهزة | كاشطة الزيت نظام فاصل الزيت بأسطوانة مخددة و تم تزويد الجهاز بأسطوانات مخددة تعمل على زيادة معدل استرجاع الزيت، مع الحفاظ على تصميم خفيف الوزن وذي غاطس ضحل. رأس المقشط مع محرك هيدروليكي، وإطار من الألومنيوم المؤكسد عالي الجودة للاستخدام البحري، وبراميل استرداد محززة عالية الأداء (2 × 18 بوصة). عوامتان من البولي إيثيلين. وحدة طاقة ديزل D10 مزودة بمحرك ديزل مبرد بالماء، وبدء تشغيل كهربائي. مضخة نقل طرد مركزي E-150 تعمل هيدروليكيًا (يمكن استخدامها بشكل مستقل). طقم خراطيم بطول 60 قدمًا / 18 مترًا، بقطر 3 بوصات/75 مم، مع وصلات قفل كام، مُقدمة في 4 أقسام. مجموعة خراطيم هيدروليكية بطول 50 قدمًا / 15 مترًا. جميع الوصلات الهيدروليكية السريعة مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ. أقصى درجة حرارة تشغيل: ٥٤ درجة مئوية / ١٣٠ فهرنهايت. طقم قطع غيار - مقشدة ١١٨ أو ١٣٦ / مضخة E١٥٠ / وحدة طاقة D١٠. فلاتر : ٤ فلاتر هواء، ٤ فلاتر زيت، ٤ فلاتر وقود، ٤ فلاتر زيت هيدروليكي. سدادات مضخة E١٥٠: ٤ سدادات شفة. وصلة U مزدوجة: ١. , محمل الأسطوانة: ٢ | مجموعة | 5 | 0 |
| حواجز ماصّة | 50 | مواد | حواجز ماصة للزيت حسب المواصفات التالية: الطول: 3 متر القطر 200 ملم حجم الشحن : 0.5 متر مكعب الوزن : 15.5 كيلو جرام قدرة الامتصاص : 262.3 لتر | وحدة | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:24:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1448