شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين دروع وهدايا
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739011760
المعرّف
#970510
الغرض من المنافسة
توريد وتامين دروع وهدايا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:59 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 3 | درع VIP بشعار CTF-150 حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 15 | كوينز كبير بشعار CTF-150 حسب الصورة المرفقة | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 15 | درع صغير بشعار CTF-150 حسب الصورة المرفقة | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 50 | كوينز وجهين CTF-150 حسب الصورة المرفقة | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 50 | اكياس هدايا بشعار CTF-150 حسب الصورة المرفقة | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 82,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسط الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 64,572.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق الماسية المحدودة شخص واحد | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:25:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1447