منافسة عامة قيد التنفيذ

حفل مسار مشاريع أمانة منطقة حائل

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739011763

المعرّف

#970512

رقم المنافسة
250739011763
رقم المنافسة الداخلي
4700050881
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

حفل مســـــــــار مشاريع أمانة منطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 12:21 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 حفل مسار مشاريع أمانة منطقة حائل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تصميم وتنفيذ مسرح خشبي 1 200 1 - أعمال الأرضية من الخشب نوع MDF مغطاه بالميلامين ، و مدهون بدهان مقاوم للعوامل الجوية والماء والحرائق. شامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة 1 - أعمال الأرضية من الخشب نوع MDF مغطاه بالميلامين ، و مدهون بدهان مقاوم للعوامل الجوية والماء والحرائق. شامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة م2 1 2039 1 جدول كميات حفل مسار مشاريع أمانة منطقة حائل.pdf:False
تصميم وتنفيذ مسرح خشبي 2 400 2 - اضاءة LINEAR مصنوعة من الـLED على اطراف الجناح شامل التوصيلات الكهربائية والماتركس بروفيل للاضاءة الليد شامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة 2 - اضاءة LINEAR مصنوعة من الـLED على اطراف الجناح شامل التوصيلات الكهربائية والماتركس بروفيل للاضاءة الليد شامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة م / ط 2 2087 1
تصميم وتنفيذ مسرح خشبي 3 400 3 - ماتركس بروفايل لمسار الانارة الليد 3 - ماتركس بروفايل لمسار الانارة الليد م / ط 3 2087 1
تصميم وتنفيذ مسرح خشبي 4 1 4 - استئجار ترأس الومنيوم للإضاءة ( سقالة ) مقاس 20 متر * 5 متر * ارتفاع 5 متر 4 - استئجار ترأس الومنيوم للإضاءة ( سقالة ) مقاس 20 متر * 5 متر * ارتفاع 5 متر عدد 4 0
استئجار التجهيزات الضوئية 5 60 1- استئجار عدد 60 beam 230 moving head 1- استئجار عدد 60 beam 230 moving head عدد 5 0
استئجار التجهيزات الضوئية 6 24 2- استئجار عدد 24 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه 2- استئجار عدد 24 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه عدد 6 0
استئجار التجهيزات الضوئية 7 90 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع عدد 7 0
استئجار التجهيزات الضوئية 8 30 4- استئجار عدد 30 جهاز بلندر Led Blinder 4- استئجار عدد 30 جهاز بلندر Led Blinder عدد 8 0
استئجار التجهيزات الضوئية 9 20 5 - استئجار عدد 20 جهاز سولر لايت Solar Lights 19*40 5 - استئجار عدد 20 جهاز سولر لايت Solar Lights 19*40 عدد 9 0
استئجار التجهيزات الضوئية 10 20 6- إستئجار عدد 20 spotlights ضوء مسرح 6- إستئجار عدد 20 spotlights ضوء مسرح عدد 10 0
استئجار التجهيزات الضوئية 11 20 7 - إستئجار عدد 20 Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي 7 - إستئجار عدد 20 Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي عدد 11 0
استئجار التجهيزات الضوئية 12 30 8 - إستئجار توفير أجهزة اضاءة سيتي كلر شامل التوصيلات والتركيب والإزالة بعد إنتهاء الحفل 8 - إستئجار توفير أجهزة اضاءة سيتي كلر شامل التوصيلات والتركيب والإزالة بعد إنتهاء الحفل عدد 12 0
استئجار التجهيزات الصوتية 13 24 1- استئجار عدد 24 سماعات ذات جودة عالية Active Line 1- استئجار عدد 24 سماعات ذات جودة عالية Active Line عدد 13 0
استئجار التجهيزات الصوتية 14 8 2- استئجار عدد 8 صب ووفرPowered Subwoofer بقوة 500 وات. 2- استئجار عدد 8 صب ووفرPowered Subwoofer بقوة 500 وات. عدد 14 0
استئجار التجهيزات الصوتية 15 8 3- اسئجار عدد 8 سماعات مونتيور MONITOR SPEAKER 3- اسئجار عدد 8 سماعات مونتيور MONITOR SPEAKER عدد 15 0
استئجار التجهيزات الصوتية 16 16 4- استئجار عدد 16 سماعات كولوم collum-speaker 4- استئجار عدد 16 سماعات كولوم collum-speaker عدد 16 0
استئجار التجهيزات الصوتية 17 8 5- استئجارعدد 8 مايك واير لس wireless mic 5- استئجارعدد 8 مايك واير لس wireless mic عدد 17 0
استئجار التجهيزات الصوتية 18 2 6- استئجارعدد 2 ميكسر صوت audio mixer 6- استئجارعدد 2 ميكسر صوت audio mixer عدد 18 0
استئجار التجهيزات الصوتية 19 4 7- استئجارعدد 4 مايك بوديوم 7- استئجارعدد 4 مايك بوديوم عدد 19 0
استئجار التجهيزات الصوتية 20 1 8- استئجارعدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم 8- استئجارعدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم عدد 20 0
تصميم وتنفيذ جدران 21 1250 تصميم وتنفيذ جدران خشبية مبطنة وجهين لكامل مكان الحفل والبند يشمل : - 1 - الاعمال الديكورية البارزة للوجهين تقطيع ليزر CNC 2 - أن يكون بمقاس 250 متر *ارتفاع 5 متر 3 - ستيكر لكامل الجدران الداخلية بهوية الحفل 4 - تركيب ترس ميجا مقاس 30*25 متر مقاس الترس 60*70 5 - قواعد تثبيت ميجا ترس 90*90سم 6 - عمدان رفع مقاس 40*40 سم 7 - سلف متحرك ميجا مقاس 60*70عدد 8 8 - ماتور بقوة 1 طن عدد 8 9 - كنترول ماتور 16 خط تصميم وتنفيذ جدران خشبية مبطنة وجهين لكامل مكان الحفل والبند يشمل : - 1 - الاعمال الديكورية البارزة للوجهين تقطيع ليزر CNC 2 - أن يكون بمقاس 250 متر *ارتفاع 5 متر 3 - ستيكر لكامل الجدران الداخلية بهوية الحفل 4 - تركيب ترس ميجا مقاس 30*25 متر مقاس الترس 60*70 5 - قواعد تثبيت ميجا ترس 90*90سم 6 - عمدان رفع مقاس 40*40 سم 7 - سلف متحرك ميجا مقاس 60*70عدد 8 8 - ماتور بقوة 1 طن عدد 8 9 - كنترول ماتور 16 خط م2 21 2039 1
فرش موكيت 22 1000 فرش موكيت مبطن بارز فاخر لكامل مكان الحفل بطول 50 متر *عرض 20 متر فرش موكيت مبطن بارز فاخر لكامل مكان الحفل بطول 50 متر *عرض 20 متر م2 22 7014 1
استئجار كنترول إضاءة 23 1 إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) لمدة الفعالية. إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) لمدة الفعالية. عدد 23 0
استئجار شاشة 24 1 إستئجار شاشة (LED) مقاس 14 متر * 5 متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم والتشغيل طوال مدة الحفل وأن تكون : - 1 - شاشة بمقاس طول 14 متر * عرض 4 متر خارجية p2.9 2 - مع ميديا سيرفر arkose media master عدد2 3 - مع فيديو بروسيسور novastar H2 بوضوح 4k إستئجار شاشة (LED) مقاس 14 متر * 5 متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم والتشغيل طوال مدة الحفل وأن تكون : - 1 - شاشة بمقاس طول 14 متر * عرض 4 متر خارجية p2.9 2 - مع ميديا سيرفر arkose media master عدد2 3 - مع فيديو بروسيسور novastar H2 بوضوح 4k عدد 24 0
استئجار شاشة 25 8 إستئجار شاشة (LED) مقاس 1.5 متر * 2 متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم وتشغيل طوال مدة الحفل إستئجار شاشة (LED) مقاس 1.5 متر * 2 متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم وتشغيل طوال مدة الحفل عدد 25 0
طباعة وتوريد وتركيب بنر 26 200 طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني بمقاسات مختلفة ( داخلي - خارجي ) و بسمك 6 مم تحمل هوية الحفل على أن تغطي كامل الحفل والبند يشمل الإزالة بعد المناسبات. طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني بمقاسات مختلفة ( داخلي - خارجي ) و بسمك 6 مم تحمل هوية الحفل على أن تغطي كامل الحفل والبند يشمل الإزالة بعد المناسبات. م2 26 4007 1
تصميم وتنفيذ دروع 27 30 تصميم وتنفيذ دروع أكريليك مقاس 25 سم * 20 سم مطبوع مع علبة فاخرة مطبوعة بشعار الأمانة تصميم وتنفيذ دروع أكريليك مقاس 25 سم * 20 سم مطبوع مع علبة فاخرة مطبوعة بشعار الأمانة عدد 27 4008 1
توريد وتركيب سارية 28 30 توريد وتركيب سارية علم من الألومنيوم بإرتفاع 5 متر ومثبت على قاعدة بلاستيك مقاس60سم * 60سم. توريد وتركيب سارية علم من الألومنيوم بإرتفاع 5 متر ومثبت على قاعدة بلاستيك مقاس60سم * 60سم. عدد 28 4007 1
توريد وتركيب سارية 29 30 توريد وتركيب سارية علم من الألومنيوم بإرتفاع 3 متر ومثبت على قاعدة بلاستيك مقاس50 سم * 50 سم. توريد وتركيب سارية علم من الألومنيوم بإرتفاع 3 متر ومثبت على قاعدة بلاستيك مقاس50 سم * 50 سم. عدد 29 4007 1
توريد وتركيب وطباعة علم 30 30 توريد وتركيب وطباعة علم من قماش الستان الفاخر مقاس 1 متر * 5 متر مطبوع عليها من الوجهين شعار الفعالية والأمانة حسب توجيهات جهة الاشراف بالامانة. توريد وتركيب وطباعة علم من قماش الستان الفاخر مقاس 1 متر * 5 متر مطبوع عليها من الوجهين شعار الفعالية والأمانة حسب توجيهات جهة الاشراف بالامانة. عدد 30 4007 1
توريد وتركيب وطباعة علم 31 30 توريد وتركيب وطباعة علم من قماش الستان الفاخر مقاس 1 متر * 3 متر مطبوع عليها من الوجهين شعار الفعالية والأمانة حسب توجيهات جهة الاشراف بالامانة. توريد وتركيب وطباعة علم من قماش الستان الفاخر مقاس 1 متر * 3 متر مطبوع عليها من الوجهين شعار الفعالية والأمانة حسب توجيهات جهة الاشراف بالامانة. عدد 31 4007 1
استئجار كرسي 32 25 استئجار كرسي فاخر VIP ملكي مع الطاولات استئجار كرسي فاخر VIP ملكي مع الطاولات عدد 32 0
استئجار جلسات 33 200 استئجار جلسات VIP وتشمل كنب جلد أبيض فاخرعدد كرسي كنب مع طاولات زجاجية طوال مدة الحفل ستئجار جلسات VIP وتشمل كنب جلد أبيض فاخرعدد كرسي كنب مع طاولات زجاجية طوال مدة الحفل عدد 33 0
توزيعات 34 500 توزيعات والبند يشمل : - 1- كيس كفر هارد مقاس A4 مطبوع علية شعار الحفل والامانة من جميع الجوانب 2- كارت مطبوع بهوية الحفل 3- هدايا رمزية طبقاً للاعتماد الجهة المشرفة 4- برشور 10 سم من المعدن ومادة الايبوكسي 5- شكولاتة وحلى 6- ورد توزيعات والبند يشمل : - 1- كيس كفر هارد مقاس A4 مطبوع علية شعار الحفل والامانة من جميع الجوانب 2- كارت مطبوع بهوية الحفل 3- هدايا رمزية طبقاً للاعتماد الجهة المشرفة 4- برشور 10 سم من المعدن ومادة الايبوكسي 5- شكولاتة وحلى 6- ورد عدد 34 4008 1
الضيافة السعودية 35 1 الضيافة السعودية ( ضيافة VIP ) لضيوف الحفل والبند يشمل على : - 1- الحلى (تمر - وشكولاتة ) 2 - المعجنات ( مقشوش حائلي - ووجبات خفيفية ( سناكس ) ) 3- المشروبات الساخن والباردة ( قهوة سعودية - شاي- وماء - عصير طازج - قهوة سوداء) 4- توفير المسلتزمات اللازمة للضيافة من الأكواب الزجاجية والأكواب البلاستيكية والأكواب الورقية والمناديل 5- مع تقديم ورد مع الضيافة 6- توفير الصببابين والقهوجية الضيافة السعودية ( ضيافة VIP ) لضيوف الحفل والبند يشمل على : - 1- الحلى (تمر - وشكولاتة ) 2 - المعجنات ( مقشوش حائلي - ووجبات خفيفية ( سناكس ) ) 3- المشروبات الساخن والباردة ( قهوة سعودية - شاي- وماء - عصير طازج - قهوة سوداء) 4- توفير المسلتزمات اللازمة للضيافة من الأكواب الزجاجية والأكواب البلاستيكية والأكواب الورقية والمناديل 5- مع تقديم ورد مع الضيافة 6- توفير الصببابين والقهوجية ضيافة 35 0
استئجار مولد كهرباء 36 1 إستئجار مولد كهرباء لمدة الحفل وعلى ان يكون بالمواصفات التالية: - 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. إستئجار مولد كهرباء لمدة الحفل وعلى ان يكون بالمواصفات التالية: - 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. عدد 36 0
التنظيم والأمن والسلامة 37 3 التنظيم والأمن والسلامة لمدة الحفل ويشمل على : - 1- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 2- فترة التدريب والتجهيز قبل الحفل . 3 - الدعم اللوجستي توفير كافة الأدوات والأجهزة اللازمة للقيام بأعمالهم على أن يتواجدوا طوال مدة الحفل 4 - الفرق الفنية اللازمة لتشغيل الحفل وتشمل مهندسي الاضاءة والصوت وإدارة الشاشات 5 - الدعم الفني والتقني طوال مدة التركيب الحفل والفك والازالة التنظيم والأمن والسلامة لمدة الحفل ويشمل على : - 1- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 2- فترة التدريب والتجهيز قبل الحفل . 3 - الدعم اللوجستي توفير كافة الأدوات والأجهزة اللازمة للقيام بأعمالهم على أن يتواجدوا طوال مدة الحفل 4 - الفرق الفنية اللازمة لتشغيل الحفل وتشمل مهندسي الاضاءة والصوت وإدارة الشاشات 5 - الدعم الفني والتقني طوال مدة التركيب الحفل والفك والازالة يوم 37 0
إدارة المحتوى الرقمي والإعلاني 38 1 إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الحفل على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الحفل و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للحفل إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الحفل على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الحفل و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للحفل محتوى رقمي 38 0
التوثيق المرئي والمونتاج 39 1 التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الحفل ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الحفل ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. توثيق مرئي 39 0

39 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول كميات حفل مسار مشاريع أمانة منطقة حائل.pdf

معلق
فتح

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

كراسة حفل مسار مشاريع أمانة منطقة حائل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 12:26:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص