شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد و تركيب باب اوتوماتيكي مكينة و زر حساس مع قطاعات المنيوم لشبكة الدمام الطبية ( حسب المواصفات و المقاسات المرفقة ) يلزم زيارة الموقع و مقابلة المهندس

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250739011765

المعرّف

#970514

رقم المنافسة
250739011765
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب باب اوتوماتيكي مكينة و زر حساس مع قطاعات المنيوم لشبكة الدمام الطبية ( حسب المواصفات و المقاسات المرفقة ) يلزم زيارة الموقع و مقابلة المهندس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 13:32 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد و تركيب باب اوتوماتيكي مكينة و زر حساس مع قطاعات المنيوم 5 توريد و تركيب باب اوتوماتيكي مكينة و زر حساس مع قطاعات المنيوم حسب المرفقات حبة 1 0 باب2.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

باب2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرع شركة أعمال الطبية 99,762.50 مطابق مشارك
مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية 99,877.50 مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 93,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيما المتحدة للمقاولات العامة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيما المتحدة للمقاولات العامة 96,600.00 96,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 12:32:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447