شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات وكفرات وسائط النقل الصغيرة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739011768
المعرّف
#970517
الغرض من المنافسة
طرحت المنافسة لغرض الحصول على أفضل مورد بأسعار مناسبة وذات جودة ومطابقة وذلك لإتاحة الفرصة لجميع الموردين بتقديمهم والدخول بالمنافسات الحكومية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 12:57 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
بلدية البديع التابعة لمنطقة الرياض والتي تقع علي المحور الجنوبي لبلديات المنطقة والتي تبعد عن العاصمة الرياض حوالي 350 كيلومتر علي الخط الدولي الجنوبي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 16 | توريد كفر | كفر مقاس 285-60-18 (يلزم التنسيق مع مسؤول الحركة) | عدد | 1 | 0 | جدول كميات بطاريات وكفرات لوسائط النقل الصغيرة0001.pdf:False |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 8 | توريد كفر | كفر مقاس 275-65-17(يلزم التنسيق مع مسؤول الحركة) | عدد | 2 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 4 | توريد كفر | كفر مقاس 285-70-17(يلزم التنسيق مع مسؤول الحركة) | عدد | 3 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 8 | توريد كفر | كفر مقاس 225-60-16(يلزم التنسيق مع مسؤول الحركة) | عدد | 4 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 12 | توريد كفر | كفر مقاس 225-70-16(يلزم التنسيق مع مسؤول الحركة) | عدد | 5 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 40 | توريد كفر | كفر مقاس 225-70-15(يلزم التنسيق مع مسؤول الحركة) | عدد | 6 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 3 | توريد بلف هواء | بلوف هواء كفر | كرتون | 7 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 20 | توريد رقعة كفرات | غراء رقعة كفرات أصلي | حبة | 8 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 20 | توريد رقعة كفرات | غراء رقعة أستك أصلي | حبة | 9 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 25 | توريد بطارية | بطاريات 95 إمبير إصبع يسار تعبئة عادي | عدد | 10 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 5 | توريد بطارية | بطاريات 85 إمبير تعبئة عادي | عدد | 11 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 7 | توريد بطارية | بطاريات 65 أمبير | عدد | 12 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 7 | توريد بطارية | بطاريات 74 أمبير | عدد | 13 | 0 | — |
| قطع غيار وسائط النقل | توريد | 50 | توريد بطارية | بطاريات 100 إمبير تعبئة عادي | عدد | 14 | 0 | — |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالله عمر باقازي للتجارة | 64,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 60,254.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنظومة الخماسية المحدودة قابضة | 69,696.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 78,278.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 50,973.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 61,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 61,502.00 | 61,502.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:39:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/02/1447