شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية شهر التوعية بسرطان الثدي - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739011775
المعرّف
#970522
الغرض من المنافسة
فعالية شهر التوعية بسرطان الثدي - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 13:20 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مجسم وردي | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| بروش وردي | 150 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| مدخل ترحيبي | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| ورد طبيعي | 150 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| كوب حافظ للحرارة | 300 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| بنر رول اب عليه شعار الفعالية و المركز | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 |
| كب كيك | 150 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 |
| ستيج | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 |
| قهوة سوداء | 3 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 9 | 0 |
| علب ماء | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | كرتون | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 18,992.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 18,561.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 18,584.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الجودة للترفيه | 36,261.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,093.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 38,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 19,239.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 18,561.00 | 18,561.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:45:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447