منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تنظيم فعاليات متنوعة لعام 1447هـ بمحافظة القطيف

بلدية محافظة القطيف

رقم المنافسة

250739011792

المعرّف

#970538

رقم المنافسة
250739011792
رقم المنافسة الداخلي
376
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القطيف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القطيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة القطيف

الغرض من المنافسة

تكمن أهمية هذا المشروع في الدور الذي تقوم به بلدية محافظة القطيف في وضع برنامج متكامل يهدف إلى إعادة إحياء فعاليات اليوم الوطني95 والتأسيس وموسم رمضان وفعاليات عيد الفطر ومسيرة العيد وعيد الأضحى ومهرجان الزهور وتنفيذ العاب نارية ومسرحيات وإقامة فعاليات تسويقية واسبوعية لعام 1447هـ فقد نشأت الحاجة الى الاستعانة بإحدى الشركات المتخصصة لتنظيم فعاليات الاحتفالات بمحافظة القطيف وفقاً للتفاصيل الفنية والمواصفات والشروط الواردة في هذه الوثيقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 20:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 09:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القطيف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 3 تنفيذ عروض العاب نارية بطاريات وقذائف 8/6/5/4/3 بوصة متنوعة لمدة (10) دقائق باستخدام منصات إطلاق أرضية أو بحرية مع أخذ التصاريح والموافقات اللازمة من الجهات ذات الاختصاص والمعنية بذلك. تنفيذ عروض العاب نارية بطاريات وقذائف 8/6/5/4/3 بوصة متنوعة لمدة (10) دقائق باستخدام منصات إطلاق أرضية أو بحرية مع أخذ التصاريح والموافقات اللازمة من الجهات ذات الاختصاص والمعنية بذلك. باليوم 1 4003 1
2 2 10 إقامة فعاليات موسم شهر رمضان إقامة فعاليات موسم شهر رمضان باليوم 2 4002 1
3 3 10 تنفيذ عروض الطيران الشراعي تنفيذ عروض الطيران الشراعي باليوم 3 4002 1
4 4 5 إقامة فعاليات عيد الفطر السعيد إقامة فعاليات عيد الفطر السعيد باليوم 4 4002 1
5 5 3 إقامة فعاليات عيد الأضحى المبارك إقامة فعاليات عيد الأضحى المبارك باليوم 5 4002 1
6 6 15 تنفيذ وتنظيم فعاليات أسبوعية وتسويقية متفرقة مع تقديم خطة قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتماده من الجهة المختصة بالبلدية تنفيذ وتنظيم فعاليات أسبوعية وتسويقية متفرقة مع تقديم خطة قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتماده من الجهة المختصة بالبلدية باليوم 6 4004 1
7 7 15 تنفيذ وتنظيم فعاليات مهرجان الزهور تتناسب مع مخرجات بلدية محافظة القطيف الوطنية والموسمية مع تقديم خطة للفعالية قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتمادها من الجهة المختصة بالبلدية علي ان تشمل البرامج لكل فعالية علي ما يلي: -تصميم وتنفيذ بوابة مدخل المهرجان تصميم وتنفيذ انارة معلقة بأشكال متنوعة - تصميم وتنفيذ مجسم-تصميم وتنفيذ أركان العرض - تصميم وتنفذي مسرح فعاليات - إعداد جدول يومي لفعاليات المسرح طوال - توفير الفرقة للفنون الشعبية مع عزف منفرد - تجهيز موقع للضيافة وتأمين الضيافة - تصوير وثائقي يومي للمهرجان - تقديم فعاليات ذات طابع حديث -مراعاة الهوية المعتمدة او الموسمية لكل فعالية - اركان العرض بعدد (40) تنفيذ وتنظيم فعاليات مهرجان الزهور تتناسب مع مخرجات بلدية محافظة القطيف الوطنية والموسمية مع تقديم خطة للفعالية قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتمادها من الجهة المختصة بالبلدية علي ان تشمل البرامج لكل فعالية علي ما يلي: -تصميم وتنفيذ بوابة مدخل المهرجان تصميم وتنفيذ انارة معلقة بأشكال متنوعة - تصميم وتنفيذ مجسم-تصميم وتنفيذ أركان العرض - تصميم وتنفذي مسرح فعاليات - إعداد جدول يومي لفعاليات المسرح طوال - توفير الفرقة للفنون الشعبية مع عزف منفرد - تجهيز موقع للضيافة وتأمين الضيافة - تصوير وثائقي يومي للمهرجان - تقديم فعاليات ذات طابع حديث -مراعاة الهوية المعتمدة او الموسمية لكل فعالية - اركان العرض بعدد (40) باليوم 7 4003 1
8 8 2 تنفيذ وتنظيم فعاليات اليوم الوطني تتناسب مع مخرجات بلدية محافظة القطيف الوطنية والموسمية مع تقديم خطة للفعالية قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتمادها من الجهة المختصة بالبلدية علي ان تشمل البرامج لكل فعالية علي ما يلي: - تأجير لنجات بحرية بعدد (5) مع اضاءتها التفاعلية ويها صوتيات - إعداد جدول يومي لفعاليات المسرح طوال - توفير الفرقة للفنون الشعبية مع عزف منفرد - تجهيز موقع للضيافة وتأمين الضيافة - تصوير وثائقي يومي للمهرجان - تقديم فعاليات ذات طابع حديث -مراعاة الهوية المعتمدة او الموسمية لكل فعالية -تأمين توزيعات للزائرين عبارة عن: وشاح/اعلام يد صغيرة/ بروش - تأمين توزيعاتvip مطبوع عليها شعار البلدية مع تقديم التصاميم قبل الإعتماد. تنفيذ وتنظيم فعاليات اليوم الوطني تتناسب مع مخرجات بلدية محافظة القطيف الوطنية والموسمية مع تقديم خطة للفعالية قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتمادها من الجهة المختصة بالبلدية علي ان تشمل البرامج لكل فعالية علي ما يلي: - تأجير لنجات بحرية بعدد (5) مع اضاءتها التفاعلية ويها صوتيات - إعداد جدول يومي لفعاليات المسرح طوال - توفير الفرقة للفنون الشعبية مع عزف منفرد - تجهيز موقع للضيافة وتأمين الضيافة - تصوير وثائقي يومي للمهرجان - تقديم فعاليات ذات طابع حديث -مراعاة الهوية المعتمدة او الموسمية لكل فعالية -تأمين توزيعات للزائرين عبارة عن: وشاح/اعلام يد صغيرة/ بروش - تأمين توزيعاتvip مطبوع عليها شعار البلدية مع تقديم التصاميم قبل الإعتماد. باليوم 8 4003 1
9 9 2 تنفيذ وتنظيم فعاليات يوم التأسيس تتناسب مع مخرجات بلدية محافظة القطيف الوطنية والموسمية مع تقديم خطة للفعالية قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتمادها من الجهة المختصة بالبلدية علي ان تشمل البرامج لكل فعالية علي ما يلي: -تصميم وتنفيذ بوابة مدخل المهرجان تصميم وتنفيذ انارة معلقة بأشكال متنوعة - تصميم وتنفيذ مجسم-تصميم وتنفيذ أركان العرض - تصميم وتنفذي مسرح فعاليات - إعداد جدول يومي لفعاليات المسرح طوال - توفير الفرقة للفنون الشعبية مع عزف منفرد - تجهيز موقع للضيافة وتأمين الضيافة - تصوير وثائقي يومي للمهرجان - تقديم فعاليات ذات طابع حديث -مراعاة الهوية المعتمدة او الموسمية لكل فعالية تنفيذ وتنظيم فعاليات يوم التأسيس تتناسب مع مخرجات بلدية محافظة القطيف الوطنية والموسمية مع تقديم خطة للفعالية قبل التنفيذ بوقت كافي لا تقل عن شهر واعتمادها من الجهة المختصة بالبلدية علي ان تشمل البرامج لكل فعالية علي ما يلي: -تصميم وتنفيذ بوابة مدخل المهرجان تصميم وتنفيذ انارة معلقة بأشكال متنوعة - تصميم وتنفيذ مجسم-تصميم وتنفيذ أركان العرض - تصميم وتنفذي مسرح فعاليات - إعداد جدول يومي لفعاليات المسرح طوال - توفير الفرقة للفنون الشعبية مع عزف منفرد - تجهيز موقع للضيافة وتأمين الضيافة - تصوير وثائقي يومي للمهرجان - تقديم فعاليات ذات طابع حديث -مراعاة الهوية المعتمدة او الموسمية لكل فعالية باليوم 9 4003 1
10 10 5 إقامة فعالية الحرف اليدوية (اركان-مقتنيات لحرف متنوعة-ديكور للقاعة بالثيم الخاص بعام الحرف-عرض حي لحرفيين-ورش تدريبية للحرف-او أي أفكار يقترحها المورد في نفس النطاق حسب المنافسة) إقامة فعالية الحرف اليدوية (اركان-مقتنيات لحرف متنوعة-ديكور للقاعة بالثيم الخاص بعام الحرف-عرض حي لحرفيين-ورش تدريبية للحرف-او أي أفكار يقترحها المورد في نفس النطاق حسب المنافسة) باليوم 10 4003 1
11 11 10 تنفيذ فعاليات بحرية –فلاي بورد – كارد بورد تنفيذ فعاليات بحرية –فلاي بورد – كارد بورد باليوم 11 4003 1
12 12 12 تنفيذ فعاليات داخلية متنوعة ببلدية محافظة القطيف تتناسب مع مخرجات البلدية تنفيذ فعاليات داخلية متنوعة ببلدية محافظة القطيف تتناسب مع مخرجات البلدية باليوم 12 4003 1
13 13 40 تأجير مجسمات حسب هوية المناسبة وشعار البلدية بارتفاع 3.5م وعرض 2م تأجير مجسمات حسب هوية المناسبة وشعار البلدية بارتفاع 3.5م وعرض 2م بالعدد 13 4003 1
14 14 800 تأجير سارية من الألمنيوم مع علم ساتان بارتفاع 6م حسب هوية المناسبة وشعار البلدية. تأجير سارية من الألمنيوم مع علم ساتان بارتفاع 6م حسب هوية المناسبة وشعار البلدية. بالعدد 14 0
15 15 1500 توريد وتركيب وحدة إنارة للنخيل من نوع (BABY LED) شامل التركيب والتمديدات الكهربائية حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب وحدة إنارة للنخيل من نوع (BABY LED) شامل التركيب والتمديدات الكهربائية حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. بالعدد 15 0

15 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

مشروع تنظيم فعاليات متنوعة 14470001.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025 2.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات 1.pdf

معلق
فتح

طلب إعلان في منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المحطات الذهبية 4,499,375.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تحكم الاحتفالات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,749,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,300,230.00 غير مطابق مشارك
شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات 4,871,400.00 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 4,188,731.25 مطابق مشارك
شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات 4,997,066.19 غير مطابق مشارك
مؤسسة كلاسيكيات للمناسبات والافراح 3,998,550.00 غير مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 5,176,154.60 غير مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 4,188,731.25 4,188,731.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 12:58:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447