شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين معدات صناعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739011798
المعرّف
#970542
الغرض من المنافسة
تأمين معدات صناعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| وجه لحام | 3 | (خوذة لحام) للراس خدمة شاقة | عدد | 1 | 0 |
| طقم مفتاح فلاتر زيت 15PC | 1 | عدد | 2 | 0 | |
| بخاخ تنظيف | 60 | WD-40 | عدد | 3 | 0 |
| غراء وجيه | 30 | انبوب | 4 | 0 | |
| بخاخ صدأ | 200 | WD-40 | CAN | 5 | 0 |
| بلف كفر تيوبلس صغير | 5 | بوكس | 6 | 0 | |
| بلف كفر تيوبلس كبير | 50 | عدد | 7 | 0 | |
| قلم خراطة مثلث | 10 | عدد | 8 | 0 | |
| ريشة سنترة | 10 | عدد | 9 | 0 | |
| بخاخ AC DELCO | 60 | عدد | 10 | 0 | |
| AIR COMPRESSORE | 1 | 60HZ-220/480V-7.5KW-10HP-3PH-500L NORMMINAL CURRENT(A) 15/26 | عدد | 11 | 0 |
| ضاغط هواء 500 لتر | 1 | حسب المواصفات في نموذج عرض السعر | عدد | 12 | 0 |
| مضخة زيت وديزل تعمل كهربائيا مع عداد قابل للضبط | 2 | عدد | 13 | 0 | |
| عدد 100 طلقة فشنك | 20 | 6.3/16MM (1/4") CAL | كرتون | 14 | 0 |
| مسامير للطلقات 50 ملم | 20 | بوكس 100 | 15 | 0 | |
| جهاز شفط الزيت متحرك على عجلات | 1 | بضغط الهواء 200 ملي /دقيقة - الضغط 1 بار - شعة الحوض 80 لتر | عدد | 16 | 0 |
| متر قياس | 5 | طول 7.5 متر | عدد | 17 | 0 |
| مسدس هواء تنظيف | 4 | عدد | 18 | 0 | |
| لقمة دريل 12 ملي | 10 | عدد | 19 | 0 | |
| لقمة دريل 13 ملي | 10 | عدد | 20 | 0 | |
| لقمة دريل 14 ملي | 10 | عدد | 21 | 0 | |
| مربط كابلات أسود | 12 | 3.6*200 مم | بكت | 22 | 0 |
| مربط كابلات أبيض | 12 | بكت | 23 | 0 | |
| طقم تسنين بفتة داخلي | 1 | طقم | 24 | 0 | |
| طقم تسنين بفتة خارجي | 1 | طقم | 25 | 0 | |
| ساعة لحام اكسجين واستيلين | 5 | عدد | 26 | 0 | |
| لي لحام استيلين | 5 | 50M WITH GAGES | عدد | 27 | 0 |
| نظارة حماية شفافة لحماية العين اثناء العمل | 10 | عدد | 28 | 0 | |
| قفازات قطن مبطنة بحامي ربل | 2000 | عدد (زوج) | 29 | 0 | |
| عربة ب 3 حواجز حمولة 500 كجم | 1 | مقاص المنصة 1200*800 مم ارتفاع 270 مم مقاس الكفرات 200*45 ملم | عدد | 30 | 0 |
| بخاخ تنظيف نقطة التلامس | 36 | عدد | 31 | 0 | |
| قفازات قماش قطنية | 300 | عبوة | 32 | 0 | |
| قدمة ذات ورنية | 2 | (12") | عدد | 33 | 0 |
| قرص حديد 115 ملم | 200 | عدد | 34 | 0 | |
| قرص منشار بلاط 9 بوصة | 50 | عدد | 35 | 0 | |
| ريشة حديد 4 ملم | 50 | عدد | 36 | 0 | |
| ريشة حديد 10 ملم | 12 | عدد | 37 | 0 | |
| ريشة حديد 12 ملم | 50 | عدد | 38 | 0 | |
| ريشة جدار 6 ملم | 50 | عدد | 39 | 0 | |
| ريشة جدار 7 ملم | 50 | عدد | 40 | 0 | |
| ريشة جدار 8 ملم | 24 | عدد | 41 | 0 | |
| ريشة جدار 10 ملم | 30 | عدد | 42 | 0 | |
| ريشة جدار 12 ملم | 30 | عدد | 43 | 0 | |
| ريشة منشار اركت خشب | 20 | عدد | 44 | 0 | |
| ريشة منشار اركت حديد | 20 | عدد | 45 | 0 | |
| مسمار قلوزة 6 ملم | 50 | علبة | 46 | 0 | |
| مسمار قلوزة 7 ملم | 50 | علبة | 47 | 0 | |
| مسمار قلوزة 30ملم | 30 | علبة | 48 | 0 | |
| خابور | 50 | 10*60 ملم | علبة | 49 | 0 |
| خابور | 50 | 10*70 ملم | علبة | 50 | 0 |
| خابور | 30 | 10*80 ملم | علبة | 51 | 0 |
| خابور | 50 | 10*100 ملم | علبة | 52 | 0 |
| خابور | 15 | 12*100 ملم | علبة | 53 | 0 |
| مسمار قلوزة 8 ملم | 15 | علبة | 54 | 0 | |
| مسمار قلوزة 12 ملم | 15 | علبة | 55 | 0 | |
| قرص حديد 355 ملم | 200 | عدد | 56 | 0 | |
| ورق سنفرة 1500 | 20 | كرتون | 57 | 0 | |
| مسامير شينكو | 30 | 1*4-شد 500 حبة | عدد | 58 | 0 |
| مسدس طلقات فشنك | 5 | عدد | 59 | 0 | |
| مسمار سداسي مع الصامولة والوردة 10 ملم | 1000 | عدد | 60 | 0 | |
| مسمار سداسي مع الصامولة والوردة 12ملم | 1000 | عدد | 61 | 0 | |
| مسمار سداسي مع الصامولة والوردة 14 ملم | 1000 | عدد | 62 | 0 | |
| قرص قص منشار خشب 14 بوصة | 10 | عدد | 63 | 0 | |
| مسمار براس 1 بوصة | 50 | بوكس | 64 | 0 | |
| مسمار صلب 50 مم بكت 100 | 50 | بكت | 65 | 0 | |
| مسمار صلب 75 مم بكت 100 | 50 | عدد | 66 | 0 | |
| زرفال المنيوم اصفر مقاس 10 سم | 50 | عدد | 67 | 0 | |
| كيلون باب خشب كامل مع القلب واليد مقاس 45 | 20 | عدد | 68 | 0 | |
| كيلون باب المنيوم كامل مقاس 40 | 20 | عدد | 69 | 0 | |
| سنفرة خشب رقم 180 | 500 | عدد | 70 | 0 | |
| مسمار جبس أسود مقاس 3 سم | 100 | علبة | 71 | 0 | |
| مسمار جبس أسود مقاس 5 سم | 100 | علبة | 72 | 0 | |
| مسمار جبس أسود مقاس 7 سم | 100 | علبة | 73 | 0 | |
| مسمار جبس أسود مقاس 4 سم | 100 | علبة | 74 | 0 | |
| مسمار جبس أسود مقاس 6 سم | 100 | علبة | 75 | 0 | |
| توصيلة كهربائية 50 متر مع وجود مخارج للتوصيل 45A 220V | 3 | لفة | 76 | 0 | |
| مسدس سيليكون | 7 | عدد | 77 | 0 | |
| مشرط سكين | 10 | عدد | 78 | 0 | |
| زاوية | 1000 | 2سم*2سم*2ملم | عدد | 79 | 0 |
| زاوية حديد | 1000 | 3سم*3سم*3ملم | عدد | 80 | 0 |
| زاوية حديد | 1000 | ANGLE BAR 5CM*5CM*4MM | عدد | 81 | 0 |
| دريل شينكو | 2 | عدد | 82 | 0 |
82 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 92,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 92,276.00 | 92,276.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 01:01:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447