شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739011800
المعرّف
#970543
الغرض من المنافسة
توريد مواد زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:43 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كريك حديد مربع بمقبض بلاستيكي | 10 | عدد | 1 | 0 | |
| لفة خيط نايلون خاص بمكينة حواف النجيلة | 30 | 250قدم*0.95 | عدد | 2 | 0 |
| مقص تقليم أسيجة | 8 | عدد | 3 | 0 | |
| مشط تسوية | 10 | 12 سن | عدد | 4 | 0 |
| محش يدوي | 300 | عدد | 5 | 0 | |
| عربة يد | 4 | (برويطة) حجم كبير | عدد | 6 | 0 |
| اوتاد بلاستيك 2 ليند الشجيرات طول 2 متر وقطر 16 ملم | 500 | GROSS (144PSC) | 7 | 0 | |
| اوتاد بلاستيك 1 متر لسند ومسك الشجيرات | 600 | عدد | 8 | 0 | |
| خيط نايلون 2 مم | 30 | لفة | 9 | 0 | |
| أصاري بلاستيك 10 سم | 5000 | عدد | 10 | 0 | |
| اصاري بلاستيك 14 سم | 4000 | عدد | 11 | 0 | |
| أصاري بلاستيك 20 سم | 3000 | عدد | 12 | 0 | |
| أكياس بلاستيك للمشتل | 2000 | حجم متوسط 30*10سم | متر طول | 13 | 0 |
| اكياس بلاستيك للمشتل | 2000 | حجم صغير 20*10سم | متر طول | 14 | 0 |
| لي بلاسيتك وطني | 5 | SIZE : 1/2 INCH ROLL=50 M | لفة | 15 | 0 |
| لي بلاسيتك وطني | 5 | SIZE : 3/4 INCH ROLL=50 M | لفة | 16 | 0 |
| لي حلزوني 2 بوصة | 50 | متر | 17 | 0 | |
| أصاري زرع بلاستيك | 8000 | القطر الخارجي العلوي 4 انش - القطر السفلي 2.8 انش - الارتفاع 3.2 انش | عدد | 18 | 0 |
| مقص عفلة كوري | 8 | عدد | 19 | 0 | |
| لي زراعة 1 بوصة | 1 | لفة | 20 | 0 | |
| سماد بيتموس سعة 400 لتر | 50 | عبوة | 21 | 0 | |
| مخراش حديد | 5 | عدد | 22 | 0 | |
| غطاء بلاستيك محمية بولي اثيلين | 4 | لفة | 23 | 0 | |
| سماد عضوي بدون رائحة عبوة 50 كجم | 50 | عدد | 24 | 0 | |
| مبيد فطري | 10 | لتر | 25 | 0 | |
| مبيد للنمل | 5 | (فاميد رقم 5) عبوة 1 كجم | بوكس | 26 | 0 |
| مبيد حشرات | 10 | عدد | 27 | 0 | |
| سماد ألماني ازرق سعة الكيس 25 كجم | 15 | عدد | 28 | 0 | |
| بذور زهرة القطيفة | 5 | عبوة 1000 بذرة | بوكس | 29 | 0 |
| ونكاروز | 10 | (ف 1) هجين (HIRID) كيس 1000 بذرة | شنطة | 30 | 0 |
| زينيا مجوز انتاج حديث عبوة 10 جرام | 10 | عدد | 31 | 0 |
31 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن الامداد المحدودة | 31,903.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 67,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 31,903.30 | 29,670.07 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 01:02:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447